Екатерина Ядрова

Кто придумал эту обсуждайку?Засосала,словно пылесос.Вот опять тут лазею по сайту .Кому-то отвечаю на вопрос.У кого-то умные вопросы,у кого-то так...сплошная дурь.Подскажите,есть отсюда выход.Или там на выходе патруль? Что же делать? Так уже устала,голову над глупостью ломать.Словно дел других не существует.Помогите,господи,сбежать....))))

Ответы · страница 13
Мира Донна

давно тут?))

Мира Донна

может из спрашки, многие от туда, но я не знаю что это за спрашка

Екатерина Ядрова

Да фиг знает....тоже про неё не в курсе)

Мира Донна

)) мне на почту кто-то кинул вопрос как письмо - раскрыла и тут оазалась)

Екатерина Ядрова

Точно,блин......я вроде также))) Ура! Тайна раскрылась)

Мира Донна

вход найден- осталось найти выход))

Ринат Асхадулин

Где милый ?

Екатерина Ядрова

Да нет ещё. Сын взрослый уже)

Ринат Асхадулин

Скажи сестренку хочешь тогда спать бегом

Ринат Асхадулин

Один мало,моё мнение,а сама что думаешь

Ринат Асхадулин

Тебе новых творений, а семье благословенье

Екатерина Ядрова

Спасибо. И Вам всего наилучшего!)

Андрей

Беги лесом

Се
Сергей

👍🌹

Витя Кочанов

Убегаем!

Витя Кочанов

Встречаться,и общаться,лучше на яву!

Ди
Дима

А семья?

Екатерина Ядрова

Так вот я тут торчу,а семья на нулях(((

Ди
Дима

Муж наверное мягкий ,тогда сами трубу выкиньте

Екатерина Ядрова

Да,очень мягкий. А первый был свирепый,так уже и нет его....(

Ди
Дима

А попросите мягкого помочь,он подыграет чуть

Ди
Дима

Тогда катясь по наклонной,сделайте и другим хорошо,им не надо ,а вам спокойней

Екатерина Ядрова

Да с другим и так хорошо, лишь бы сын не шалил....

Ди
Дима

Человек многогранен,и все от одного никто требуют,вот и тебя хватает им ,по ложке,а то твоё море их унесет

Иг
Игорь

🙂

Адам Адамов

И куда?

Адам Адамов

Надо искать место нет интернета

Любовь Долгих

💐

Любовь Долгих

здорово написала. Катенька

Барин В Мехах

даа

Вл
Владимир

Засосала говоришь? Это ж к старости дорога сплетни время в интернете навивают на тревогу Если здесь ты очень часто значит дома не ебут это очень всё опасно когда ты всё время тут. Ладно бабки с мино паузой здесь пасуться день и ночь но тебя ебать же можно многие вонзить не прочь.Почему в наш век стремящий забывают о тебе будто хуй всегда стоячий тебе снится лишь во сне. Засосало говоришь? Значит плохо отсасала или муж ебя тебя видет Танино ебало!

Екатерина Ядрова

Да неё,с этим всё в порядке) На это то хватает времени.

Вл
Владимир

Раз два ой я всё Милый а яяя милый