Бехрузчон Пахлавонов

Спросил Я у священника:"Отец, расскажи, где рай на земле, путь туда укажи, как съездить туда, ориентиры мне дай"Ответил Священник: " Путь, сын, сам выбирай, у ног твоей матери находится рай"

Ответы
Светлана Николаевна Немыкина-Джикия-Зинченко

вообще-то путь ты сам выбираешь. А если не понравиться можно изменить и вернуться к матери если настоящая твоя мать вздохнула и можно понять и ее взгляд просто надо с детства наблюдать за своей мамой.

Лидия Белокопытова

да вот это правда когда мы с мамой вот нам и рай а там свой путь выбираем сами и как построим свой жизненный путь так и проживаем

Ирина Ногина

Здорово!а ведь действительно так и есть мы в вечном долгу перед своими матерями

Asyl Omarova

К сожалению люди понимают смысл этих слов только потеряв своих мам....

Наталья Копылова

Замечательные и правильные слова! Спасибо!

Мария Буллах

Хорошо когда твои близкие здоровы и рядом.

Наталья Викторовна

Всё верно, рай - под ногами наших матерей

Mila Ddd

Об это сейчас так часто забывается ((((

Svetlana Formenova

Правильные слова. А в чем вопрос?

Гульнара Рамазанова

пока ивы наши родители-мы дети

Да
Дарья

Точно👆👍👍👍

Катюша Магомедова

верно сказал👍

Алибек Джузганов

прав священник

@P
@@@v@@@ Peleckiene

это наша земля

@P
@@@v@@@ Peleckiene

золотые слова

Анастасия Морозова

мудрые слова.

Аля

Правильно

Luiza Danilchenko

Верно

Ольга Огородник

ага

Раиса Жамуханова

👏