Ве
Весна

Приближается 23 февраля ,что будете дарить мужчинам ?

Ответы
Гр
Грозный

Всем женщинам: Не напрегайте мозг что подарить мужчинам на 23 февраля.Отпустите их на сутки и они сами выберут себе подарок.

Ан
Ангел

Какой красивый поцелуй!
Губами, обхватив головку,
Ты языком щекочешь ловко
И шепчешь: «Мой любимый …!»

Фа
Фаина-Фира

МЫЛО - в качестве подарка - это хороший способ заставить МУЖЧИНУ думать о вас, когда он голый.

Сергей Красавин

... туалетную воду "Consul", конечно... Можно было даже не запивать в студенческие годы...

Vadim

Мне жена подарит костюм тройку - носки трусы и майку))) Любит меня!!! Балует!!!🤣

Валентин Щукин

Я себе выходной подарю. Жену с детем к теще, собаку - соседке, а сам - на рыбалку.

Москва Златоглавая Z

Я своему купила кожаный футляр для проводов и чехол для планшета.

Се
Сергей

Самолет Боинг 747 или бороду старика Хоттабыча полную его волос.

Ольга Усольцева

Вот это пока открытый вопрос..сын просил парфюм..а муж-?

Илья Лушников

Отвечу за женщин- крем для бритья, носки, дезодорант....

Юрий Юрий

Себя с бантиком,, достачно.. Носки и тд уже не вмоде...

Alex Dark 🇷🇺

мне носки и гель для бритья не заморачивайтесь

Галина Зорина

как всегда костюм тройку ( пару носков и трусы)

Катюшка Di)))

Сертификат на поход в бильярдный с друзьями

Д*
Дана ****

Как всегда тройку- трусы и два носка🙂

Эдуард Димов

Ну что мы любим .Носки ,трусы,шампунь тд итп

Пересмешник

Тем кто служил носки, остальным портянки!

Василий Щелкун

мне жена как всегда трусы майка и фуфайка

Юлия

Стандартный набор, два носка😁

Максим Андреев

В День святого Валентина принято желать любви. Но я пожелаю не просто любить и быть любимым человеком, а чтобы та самая любовь была искренней, крепкой и прочной. Желаю, чтобы сердце от радости и счастья билось в такт с сердцем любимой половинки, чтобы любовь вдохновляла на добрые и красивые поступки, чтобы отношения были наполнены пониманием и совместными мечтами.

Ве
Весна

Спасибо вам всего наилучшего .

Натка М_Мак

Камеру в машину с антирадаром

Александр Сгибнев

А еще можно машину въ камеру . Швейную машину . Дабы не скучать ему герою .