Александр Новиков

интересный вопрос, в инете есть возможность честно трудиться ? или в этой помойке как в курятнике обмани ближнего,пока он не обманул тебя? я сколько ищу, что то ни как не выходит. либо сволочью предлагают стать либо самого пытаются надуть

Ответы
Lucija Shakurova

Алекс вопрос интересный конечно думаю интернет как зеркало или скорее колодец не нужно туда ... и может пригодиться, ничего личного я тоже мало что знаю то зовут на отдых то предлагают поработать(бесплатно жулье) то заработать ))) надо относиться проще и народ потянется , в одном соглашусь народ действительно разнообразен ))) много и позитива ))) Если хотите что то серьезное то и надо тщательнее просто проверять источник предложения работы. 🌪️

Александр Новиков

уже год проверяю.

Lucija Shakurova

А через связи родственников знакомых нет возможности устроиться ? У нас в девяностые народ просто на биржу вставали. Там тоже можно подобрать даже выбрать. Не густо конечно

Александр Новиков

я работаю на предприятии , у родственников и знакомых не лучше а хуже,и мне часто приходится им помогать , но торговать и спекулировать я не умею.

Lucija Shakurova

И я тоже. Народ какие-то ролики сочиняет потом выкладывает что то делают у кого больше внимания даже зарабатывать начинает сама тоже об этом мало знаю какие майлики потом на деньги даже меняют 🙂

Ирэна Гук

Не связывайтесь! Я тут скопировала книгу Тарасова!!!! Заплатила 83 руб.! За свою глупость!!!! Но, когда я ее прочитала, из океана словоблудия - если и покупать лотерейные билеты, только чтобы розыгрыш был дней через 30-40 со дня покупки. И еще........где звучит..РОБОТ..... не верить этим предложениям!

Александр Новиков

да и не только робот но и реальные люди которые плевали на совесть.

Ирэна Гук

Да, есть и такие!!! Но и с ними можно достичь соглашения, если будете разговаривать с ними на языке закона и защиты своих прав.

Александр Новиков

к сожалению через инет это просто пустая трата времени ,нервов и средств.

Ирэна Гук

Дай бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым - но не красть,
конечно, если так возможно.

Дай бог быть тёртым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.

Дай бог поменьше рваных ран,
когда идёт большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.

Дай бог лжецам замкнуть уста,
глас божий слыша в детском крике.
Дай бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.

Не крест - бескрестье мы несём,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всём,
Дай бог ну хоть немного Бога!

Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем - чтоб не обидно…
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.

Вячеслав Демидов

у меня друг, совсем не дурак, эрудированный, опыт жизненый, попался на аферу в инете, якобы использовать память своего компа для какого то английского банка, заплатил деньги( не говорит сколько) и до сих пор ждет зарплаты,.......

Linna Linna

Сегодня в ОК предлагают работу женщинам, которые сидят дома. Многие лайкают, одна спросила, что конкретно, отвечают, "пишите в личку" Я спросила, почему открытым текстом не пишут? Ответа не поступило. Великая тайна...........

Александр Новиков

пройденый этап. лохотрон.

Linna Linna

Но ведь упорно продолжают!!!!!!!!!!!!

Александр Новиков

много людей простых что верят в честность ещё,

Linna Linna

Это так

Ирина Климова

Вся жизнь помойка, когда речь заходит о деньгах. Лучше честно трудиться, чем задыхаться от смрада человеческой алчности которая является следствием жадности и лени ну и наивного невежества

Александр Новиков

не вся а то что навязали.

Евгений Глушак

Если и есть,то очень мало и найти трудно.В основном одни мошенники,которые сами работать не хотят,а изобретают разные хитроумные схемы отъёма денег у доверчивых людей.

Лиля Залялетдинова

в КУРЯТНИКЕ НЕТ ОБМАНА . Все там просто Курица думает -не быстро ли я убегаю ? ? А петух думает- не догоню- так согреюсь. И никакого омана

Александр Новиков

да там не обманывает, если села выше обязательно насерет на того кто ниже.

Лиля Залялетдинова

Закон природы -а не обман , Вы правы

Адам Adam.ooo

С 2005-го зарабатываю в интернет. Я стал причиной рождения не менее 4-х детей, трое из которых живут со мной. Живём учимся - не бедствуем.

Александр Новиков

я не искал удобное и халяву я искал возможность заработать, в итоге лишился 18000р да знаний мало. но то что я встречал на 100% расчитано на обман.даже без зазрения совести.

Адам Adam.ooo

Мест, где лишиться 18-ти кусков и в обычной жизни куча. Ознакомитесь с Вакансиями в нашей компании на сайте и начинайте работать без вложений. Зарплаты менее 20-ти тыс. в месяц не бывает здесь. Я к сожалению не могу тут оставить телефон по правилам опроса. Просто вот вес растёт и зрение портится, а так работать даже интересно, если на кнопки умеете нажимать?

Александр Новиков

что за компания?ссылку сбрось

Адам Adam.ooo

У меня в логине ссылка www.sochi.ooo

Александр Новиков

я не умею делать рекламу.

Ир
Ириша

Я тоже искала там работу, но сделала вывод.Зарабатывают только мошенники в инете, а честному человеку заработать невозможно.

Александр Макаров

Можно! Создайте интернет магазин, какой -нибудь эксклюзив, типа своими руками! Многие это ценят и за ценой не стоят!

Bella Lee

Возможно

Ol
Olga

Несколько раз пыталась найти такую работу- не получилось. Или 250 баксов надо для начала , или кучу людей

Александр Новиков

аналогично.

Ol
Olga

А хочется просто честно трудиться и хоть немного получать за труд...

Лариса

Есть. Мой знакомый, парализованный инвалид, зарабатывает. Не много, но стабильно. Тысяч 50 руб. В месяц.

Александр Новиков

да враньё это всё

Linna Linna

Я тоже не верю

Лариса

Я его лично знаю. Ему нет смысла мне врать.))))

Linna Linna

Лариса, но если это так, почему не интересуетесь? 50 тыс это мечта, даже если и не сразу, а со временем

Лариса

Не поняла. Это его заработок. Почему он должен меня интересовать?

Linna Linna

Что плохого в том, что бы об этом, ещё кто-то знал? Ведь если это так, то, как правило, стараются афишировать, дабы привлекать больше народу

Лариса

Я не в курсе. Мне все равно. Он сам нашёл удаленную работу и отказался от моей помощи. Наверное, там не оклад, а от "выработки" платят. Он много делает.

Николай

Если и есть приличная работа в инете.Это просто надо устроиться на работу,где требуются знание компа

Александр Новиков

я знаю комп как он работает и работаю на предприятии , но з-платы катастрофически не хватает, но вот программировать не научился. потому ищу работу и инете, но столкнулся с условиями не приемлемыми, для себя, стать торгашом перепродажником чужого

Николай

К сожалению другой работы,вы вряд ли найдете.Или предавать свои принципы,или торговать чужими товарами

Александр Новиков

предать себя , и стать животным, ради наживы?

Николай

Вот чем и занимаются те кто предлагает работу в инете.Для некоторых(их ещё тролями называют).Деньги важнее

Василий Захаров

Все верно. Реально заработать можно только имея математический склад ума и прохладную голову.

Клавдия Денисова

Слушайте, Вы как-будто с Луны упали. Честно трудиться надо ни в инете, а в реальной жизни.

Александр Новиков

в реальной жизни трудиться получается только на кредит

Руфина

мне не приходило подобное в голову.. просто нравится отвечать задавать вопросы..

Ma
Margo

Честный труд - это физический. Поэтому в этом "курятнике" и стараются надурить!)))

Людмила Мухорина

визуальная работа это обман и не знаешь кто за что получает и перечислят ли

Наталья Борисовна Небукина

Честно теперь можно только улицы подметать! А все остальные коммерсанты!

Александр Новиков

к сожалению!!!

Наталья Борисовна Небукина

За что боролись на то и напоролись!!!🤔

Надежда Полюдина

Это отражение нашей жизни в обществе. А инет не лучшее место для работы.