Лариса Черепанова(Павловская)

Что такое любовь? все просто-это когда отработав смену в пекарне 12 часов приходишь домой и до часу ночи готовишь еду мужу и сыновьям ...которые утром придут с шахты уставшие и голодные...и я их даже не увижу потому что снова сама на смену.

Ответы
Margo Brig

Извините,конечно, но складывается мнение, что по Вашим вопросам можно всю Вашу жизнь прочитать, как книгу- Чтобы получить что-то пришлось потерять еще больше, И почему же люди живут вместе спрашиваете Вы как бы оправдывая себя и вынося это как очередной вопрос- важно чтобы в старости кто-то был... А в финале- любовь это шахта, пекарня и обеды мужу и детям... Без вариантов, дети,конечно, не в счет, но о любви между мужчиной и женщиной нет даже отдаленного намека. Простите, это всего лишь мое умозаключение, прошу не принять за обиду!

Margo Brig

Спасибо за адекватную реакцию, удачи Вам!

«Луиzа Каzaти»

Не знаю, но мне нравилось встать рано утром и приготовить мужу вкусненького.
Он просыпался, а у него шарлотка с безе и кофе свежий. И в 8:30 звонок " Спасибо, малыша, всё как всегда очень вкусно". Но не это главное, главное, что придя домой меня ждала чисто убранная квартира и холодильник с продуктами. Мы приходили домой с дочей счастливые, что у нас самый-самый папка дома. А потом его провожали на смену. Вот.

«Луиzа Каzaти»

Да. Так было. Я была счастлива с ним тогда. Я счастлива и сейчас, потому что он был у меня. Он любил меня и наших дочерей. А мы любим его и сейчас.

Евгений Шевченко

любовь, это когда ждешь 20 часов свою касторюльку.. не мерзнешь зимой совсем и в -40, не мокнешь под дождем ливнем )).. просто увидеть в окне)))) или когда тебе 3 годика и в сончас ты сбегаешь в деревянный детсад на лестницу встретититься с подружкой из соседней группы за стеной.. только для того чтобы улыбнуться и что-нибудь для неё сделать

Евгений Шевченко

с тобой невозможно.. замужем.. ТАБУ

Лариса Черепанова(Павловская)

я про тебя здесь и не думала...я про себя...не высыпаюсь

Евгений Шевченко

Спасать надо всей семьёй.. дать девчонке выспаться

Наблюдающий Из Нло

Любовь - это комплекс человеческих эмоций, так называемое чувство любви, которое является по сути переживанием за другого человека как за часть себя самого.
.
Вот что такое любовь. А "когда" - это все сопутствующие прилагательные, коих может быть воз и тележка, насколько хватит ума у прилагаемого.

Sekach Dev

Это не любовь, а скорее Судьба!.. Любовь в таких случаях утихает или приобретает другие формы..
Моя жена ни одного дня ни где не работала.. Но дети (трое) накормлены, уроки проверены.. кушать наготовлено.. и встречает мужа с работы в лучшем виде!
Но ни что не вечно под Луной... Ушла в Мир Иной... (рак)

Лариса Черепанова(Павловская)

счастливая женщина была..не всем так везет

Егор Сколопендрычъ

Синдром Адели – это психическое расстройство, характеризующееся любовной зависимостью и болезненной страстью к объекту привязанности. Проявляется преследованием объекта любви, стремлением участвовать в его жизни, снижением интереса к прежним отношениям и увлечениям.
Типо того....

Ир
Ирина

👎

Лариса Черепанова(Павловская)

Ага..типа сами готовьте...ну. Вы блин даете

Егор Сколопендрычъ

Я вас не понял, да забейте!

Беггер Ликий

Любовь, это не КОГДА, а ЧТО:
ЧТО такое любовь?
Любовь – это чувство. Чувство переживания за человека как за самого себя.
.
И к этому переживанию прикладывается всё остальное: забота, ужин, секс, глажка одежды и прочее, в том числе "когда отработав смену".

Аркадий Южный

Любовь, это душевный покой, радость и доброе расположение духа. Всё это в совокупности и определяет понятие счастье. Когда человек счастлив, то те же качества определяют и расположение духа. В этих состояниях нет места негативу и злу.

Na
Natalia

ЗАБОТА О САМЫХ РОДНЫХ СЕРДЦУ ЛЮДЯХ ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.КОГДА ЛЮБИШЬ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ НИ УСТАЛОСТИ НИ ЧЕГО А ТОЛЬКО ТО ЧТО БЫ ТВОИМ РОДНЫМ БЫЛО ХОРОШО А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ИХ ЛЮБИШЬ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО А ПРОСТО ЛЮБИШЬ

Michael Lvovich Kunin

Тяжела шапка Монамаха. Но .еще тяжелей жизнь женщины -труженицы. Бывало в Советские времена - шахтер получал достойную зарплату. А жена была хранительница домашнего очага !И работала по желанию не более 8 часов.

Ростислав Туманский

Знаете, Лариса, а ведь это ваш выбор. Ваши мужчины на шахте зарабатывают достаточно, чтобы вы сидели дома. Не хотите - не жалуйтесь. Я в курсе шахтерского края, работы шахтеров, их жен: все у меня на глазах.

Лариса Черепанова(Павловская)

ну ну...вы вообще ничего не знаете

Ростислав Туманский

Да конечно! Я живу в шахтерском крае, как уже говорил и мои родственники там проработали полжизни. Сам немного работал в маркшейдерском отделе и диспетчером.

Лариса Черепанова(Павловская)

город Анжеро-Судженск знаете такой? где шахтеры на рельсы сели...в 90-е..так вот Тулеев сказал что за это уничтожит город он так и сделал..все шахты позакрывали..остались две за городом далеко..город умирает

Лариса Черепанова(Павловская)

и какая интересно пенсия БОЛЬШАЯ у шахтеров?

Ростислав Туманский

Она непереводима для вас. Могу только дать некое сравнение: минимальная 2000, у шахтеров 15000.

Роман Смирнов

зачем вам столько мучений ? разве шахтер-проходчик не может мамку обеспечить ? Славкалий в Беларусии формирует команду на новые шахты . на Калии при выходе на пенсию получает бонус 25 000 $

Лариса Черепанова(Павловская)

смешно...у нас в заработки у шахтеров не большие...да и мне самой надо как-то пенсию зарабатывать..хотя копейки платят...и потом жизнь удивительная штука...сыновья разлетяться..сегодня муж есть..а завтра его нет...тоже думать надо...одна моя подруга не работала ни дня..муж полюбил другую и ушел к молодой...теперь она одна..на работу нигде не берут..никакого опыта нет..ревом ревет

Роман Смирнов

пусть прокачают Славкалий Беларусь -2 новых месторождения +жилье копейки

Подрыв Устоев

Еда готовится, видимо, в печке, по старинке, без какой либо кухонной техники, которой за последние лет 100 напридумано столько, что готовка еды производится легко и непринуждённо.

Серж Одесский

А ответный к вам вопрос. А зачем это все? Шахты, пекарни? Нельзя просто жить рядовым инженером по 8 часов на работе 5 дней в неделю а в остальное время любить все что вы захотите?

Лариса Черепанова(Павловская)

вы считаете что в пекарне думать не надо?..ох вы ошибаетесь...привезут муку хрен знает какую...и делай из нее высококлассный продукт..тут башка лопается..а брак получается так все под зп

Лариса Черепанова(Павловская)

и не только хлеб...и все...абсолютно все..и пироги и пицы и т.д...а хозяин хочет красивый и вкусный продукт иметь у себя в продаже...везде хорошо где нас нет...и температуру в цехе не каждый выдержит..раньше это был горячий стаж возле печей

Серж Одесский

Так вы опротестовуйте. Это же беспредел. Вот я например начальник ускорителя электронов на 30 МэВ. Я ответственен за тот товар который мне привезут. Привозят для стерилизации шовный материал (кетгут) которым шьют в операционных больных людей и костный порошок животных. Если он скажем неправильно запакован, не того размера, то я сразу отказываюсь его облучать потому что ответственность за стерилизацию лежит на мне! И поэтому поставщик уже не юлит в этих вопросах а выполняет все четко по регламенту.

Лариса Черепанова(Павловская)

ну не знаю как у вас...а у нас сразу говорят "до свидания"

Серж Одесский

Вы им скажите Ларисочка что 21 век давно на дворе! Люди должны прежде всего научиться уважать друг друга и свою профессию а значит не подсовывать фуфло и не относиться по хамски. Это пережиток гнилого СССР. И если они говорят до свидания то вы им скажите мы найдем дрпугих порядочных а с вами дела иметь больше не будем. И они обанкротятся. Такова судьба всех жуликов в современном мире.

Boris Skopenkov

Да, этому не позавидуешь! Останется дивиться вашему терпению и воле! Всяческих вам благословений для улучшенного разрешения ситуации, на которую я сам не могу повлиять...

Юр
Юрий

накажите мужа!купите билеты в цирк)))потом стрип клуб зайдите,и откажите)))не надо это злая шутка,вы его любите вам и решать ,может пора в топку любви дров накидать?)))))

Неизвестно Неизвестно

Это прелости рыночной системы, которую мечтали все предатели СССР и шевинисты, прочитавшие себя аристами и считающие экспуатация человека как положенного

Михаил Тымчук

Благодарите судьбу за то, что они есть, и муж, и сыновья. Я знаю таких женщин, что дом полная чаша, а она неприкаянная, некому готовить... Это ещё хуже...

Елена Поддубная

Любовь, это не то, когда тебе дарят розы и ты их нюхаешь. Любовь, это, когда тебе целый день рассказывают про 72 бензин, а ты слушаешь

Газу Бензин

Ужс...я бы на их месте маму пожалел,и пожрал самостоятельно...кошмар...да и женить их пора ужо...на кой нарожала столь нахлебников?