Татьяна

Люди! Давайте освободим работников детских домов от работы! Кто способен на то, чтобы взять под опеку малыша?!

Ответы
Серик Сагиев

Главный способ освободить работников детдомов не отказываться от своих детей Нормой этики должно стать - осуждение тех кто не выполнил своих обязанностей и если выполнил их ненадлежаще Нет причин для понимания и оправдания Каждая жизнь обязана сопровождаться матерью и отцом.

Дмитрий

надо не работников освобождать,а сделать лицензию,на разрешение на роды,чтоб без лицензии не имели права рожать,чтоб каждой шалаве неповадно было,а горе матерей отстреливать,вот увидите дома быстро опустеют и так

Ольга Фролова

Это не так просто. У меня друзья хотели взЯть детей. С огромным трудом им удалось взять умственно отсталую девочку, писающуюся в пятилетнем возрасте. Более- менее здоровых детей взять невозможно.

Татьяна

согласна!

Александр Павлов

Ещё одна государственная провокация...........во время революции ,трудное время и то государство смогло взять детей под опёку . открыв детские дома и интернаты и деньги для детей находили.......

Александр Быков

И поднимем уровень безработицы, обеспечим голод этим людям и их детям. Лишить их этого должны люди, у которых в мыслях не должно возникать желание отдать ребенка в детский дом.

Николай Ходосевич

Танечка, знаете, что в Израиле и некоторых других странах совсем нет детских домов.
И сирот берут не "под опеку" а усыновляют (удочеряют). И они растут в полноценных семьях.

Александр Макаров

Это к тому же и выгодно. Поинтересуйтесь сколько вам заплатит за это государство. Если вы возьмёте сразу 4 ых, то можете не ходить на работу до самой пенсии.

Вл
Владия

великая идея! Оказывается в Израиле нет детских домов! Все дети усыновляются и берутся в семьи. Отношению к детям поучиться!

( * ; *)Татьяна Наумова

я -работник детского дома с 20 летним стажем... но вот ребенка из данного учреждения брать не буду... ни за что и никогда...

Татьяна

Я там тоже когда-то работала, и вас отчасти понимаю...

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... вы меня понять не сможете... я сегодня с одной женщиной про мою работу уже говорила... я ушла от разговора...она начала проявлять чувства..эмоции...

Татьяна

Я этого делать не буду, потому что ЗНАЮ, что ЭТО....

Олег

Это не котёнок. Работал в дет доме .дети до 3 лет. Их так много там. Всех жалко. Но. обеспечить ещё одного я не в силах

Татьяна

👍

Мударис Ибрагимов

Для этого надо установить Ислам или принимать Ислам. У мусульман нет детдома. Они не убивают детей и не бросают ...

Николай Молодкин

Всех малышей все равно не разберут никогда ! Детские дома и дома малютки постоянно пополняются новыми малышами !

Барон Де Гофмансталь

Вот не надо так. Это должно от сердца идти. А то сначала возьмут - а потом мучают и сами мучаются.

Татьяна

Но возможно и другое!

Владимир Строганов

Надо депутатам давать в нагрузку по 10 детей каждому,что бы в люди вывел и отчитывался ежегодно!

Елена Серебрякова

правильно а то зажрались в счет народа!!!!!

Silaev Nikolai

Идея хорошая ! но сама ни понимаешь сколько всего и сколько подводных камней на пути встретишь.

Лю
Людмила

Мало кто способен и не надо заставлять и призывать, это не игрушки, нужно призвание и любовь.

Alex Pech

А ещё приветствуются добровольцы, пополняющие нехватку ввп и гасящие внешний долг россии)))

Alex Pech

Мой герой шапокляк

Татьяна

БРАВО! Обалденная женщина, которая в конце мультика переступила через себя!!!!

Alex Pech

Кто людям помогает, тот тратит время зря... - руководство к действию во всех ментовских отделениях))

Татьяна

но полюбила же Чебурашку и ... помогла!!!

Alex Pech

Я рад

А. Демьяненко

Придётся и работников кому то брать ... Пропадут они ! Без работы и средств к существованию ...

Римма Василькова

Это просто невозможно. Взять под опеку, большая ответственность и все с этим справляются.

Татьяна

ВСЕ???

Надежда Балабаева

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб? (В.Маяковский). А Вы способны?

Татьяна

только на баяне или аккордеоне!

Надежда Балабаева

Речь шла об опеке...

Татьяна

так я ответила на ваш вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Маяковский или нет, без разницы! так об опеке!!!!