Legião Dos Sábios

Обывателей всегда интересуют лишь те, кто богаче и круче. Вопрос: почему?

Ответы
Изольда Королева

Меня тоже интересует этот вопрос.Только 1 моя знакомая,как приедет богатая семья,она сразу налаживает знакомство, причем не в корыстных целях,исключительно себе в убыток , все это уже заметили,улыбаются.Интересно!

Legião Dos Sábios

Мораль есть?

Legião Dos Sábios

плохо!

Люда Бойко

ну потому они и обыватели

Legião Dos Sábios

это не ответ. так как обыватели - это не причина, а следствие. Почему? Хотя, вы же не знаете. Так?

Люда Бойко

а каков ваш ответ

Legião Dos Sábios

Мысль-Стереотип: Красота спасет мир. Выдвините парадоксальную мысль.

Люда Бойко

я не оригинальна по мне так доброта

Александр Остахов

это не те обыватели

Самойлова Катерина

Да нууу?!Чего ради?

Евгений Волужев

Меня нет

Legião Dos Sábios

да, вас нет