Некто Из ...

ДНИ ДУХОВНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ 21−23 октября
Заключительные три дня «Наваратри» посвящены Сарасвати. Сарасвати — это форма Божественной энергии дарующая мудрость и понимание правильного применения полученных знаний и сил. Практика чтения мантры особенно полезна тем, кто занят творческим и интеллектуальным трудом. Так как Сарасвати считается хранителем всех знаний и вдохновения.
Готовы к трансформации?

Ответы
Nikola Mahkov

-все!-трансформируемся!-

Некто Из ...

Посвятите три дня Сарасвати молитвам:
• Молитва о мудрых наставниках, развитии усидчивости и стремления к знаниям.
• Просьбе об обретении новых знаний.
• Молитвы о повышении квалификации, расширении возможностей для карьерного роста.
• Просьбы помочь отличить ложное от истинного.
• Защита от негативного воздействия, сплетен, клеветы, злословия, неправды.
• Прояснение ситуации, разрешение сомнений, «вывод на чистую воду».
• Постижение священных писаний, астрологии, нумерологии, хиромантии, вед. Молите Сарасвати даровать вам парампару — доступ к знаниям и опыту всех великих Риши (мудрецов).
• Молитва о вдохновении и музе для создания новых произведений, освещающих человеческие сердца.
• Молитвы об улучшении памяти, устранении физических недостатков речи, заикании, сложности в выражении мыслей.
• Преодоление депрессии, меланхолии, фобий, негативных черт характера. Просите Сарасвати научить применять самоанализ для решения внутренних проблем.
• Молитвы о даровании светлого, здравого и сильного ума. Чистоты мыслей и речи.
• Можно молиться о том, чтобы было побольше хороших новостей.
• Рекомендуемые мантры
• Мантру рекомендуется повторять в течение всего дня или перед важным событием. Минимальное количество повторений 108 раз.
• Молитва в эти дни будет полезна Девам и Близнецам тем, у кого идет период или подпериод Меркурия или Венеры.Рекомендуемые мантры
Повторять в течении трех дней 108 раз минимум.
• Мантра «АИМ»
• МАНТРА «ОМ ШРИМ ХРИМ САРСВАТИ НАМАХА»
Источник: https://www.jyoti.ru/article/16160

Nikola Mahkov

-некогда--

Некто Из ...

🥳

Владимир Кержаков

анакой

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Владимир Кержаков

Вам не стыдно так возносить себя?

Некто Из ...

🥳🤚

Ру
Русская

Нет.

Некто Из ...

Посвятите три дня Сарасвати молитвам:
• Молитва о мудрых наставниках, развитии усидчивости и стремления к знаниям.
• Просьбе об обретении новых знаний.
• Молитвы о повышении квалификации, расширении возможностей для карьерного роста.
• Просьбы помочь отличить ложное от истинного.
• Защита от негативного воздействия, сплетен, клеветы, злословия, неправды.
• Прояснение ситуации, разрешение сомнений, «вывод на чистую воду».
• Постижение священных писаний, астрологии, нумерологии, хиромантии, вед. Молите Сарасвати даровать вам парампару — доступ к знаниям и опыту всех великих Риши (мудрецов).
• Молитва о вдохновении и музе для создания новых произведений, освещающих человеческие сердца.
• Молитвы об улучшении памяти, устранении физических недостатков речи, заикании, сложности в выражении мыслей.
• Преодоление депрессии, меланхолии, фобий, негативных черт характера. Просите Сарасвати научить применять самоанализ для решения внутренних проблем.
• Молитвы о даровании светлого, здравого и сильного ума. Чистоты мыслей и речи.
• Можно молиться о том, чтобы было побольше хороших новостей.
• Рекомендуемые мантры
• Мантру рекомендуется повторять в течение всего дня или перед важным событием. Минимальное количество повторений 108 раз.
• Молитва в эти дни будет полезна Девам и Близнецам тем, у кого идет период или подпериод Меркурия или Венеры.Рекомендуемые мантры
Повторять в течении трех дней 108 раз минимум.
• Мантра «АИМ»
• МАНТРА «ОМ ШРИМ ХРИМ САРСВАТИ НАМАХА»
Источник: https://www.jyoti.ru/article/16160

Ру
Русская

Спасибо!

Некто Из ...

🤚