Евгения Крюковская

Почему уровень благосостояния в ОАЕ растет а в России падает ?

Ответы · страница 2
Rafail Kanyukaev

да так падает что машину негде поставить, раньше одна стоянка вокруг завода была, а теперь в три стоянки не умещаемся

Леонид Лукьянов

Ожидовлённая сионистская власть, неужели не понятно? От жидовских законов, Русь стала зоной. Пословица с 90 годов.

Евгения Крюковская

А что же тогда допустили ?

Телефонист Вася.а

Ни надо ни на кого равнятся.Мало бы,кто из россиян смог бы там ужиться.Золотая клетка,с жёстким регламентом.

Евгения Крюковская

Я думала евреи более добрый народ. Я здесь мадам, а муж сэр.Так что 2-м сортом не чувствую себя...На работе уважают его.

Телефонист Вася.а

Евреи такой же народ,как и любой другой.Но на твое ерничание,я отвеча тем же.Как тебя называют ни о чем не говорит.Я,к премьер министру могу обратиться по имени и что?

Евгения Крюковская

В моем доме прошу не выражаться...

Телефонист Вася.а

Увраха- и благословений.Слово" волюнтаризм" не употреблял)).

Телефонист Вася.а

Ну,я все таки не вьюнош уже.

Артем

Потом что Россия существует всего 28 лет, и ОАЕ не кто палки в колеса не ставит и да, там ллиберастов вешают

Евгения Крюковская

До 1917 года России не было ?

Артем

Так и ОАЭ не было, и вы не думаете какие удары по экономике дают врйны и смены режимов?

Есадзе Искендер

.....потому что другой подход к земельным недрам.....У них недра достояние народа - а у нас КУЧКИ ОЛИГАРХОВ.....

Александра Майорова

Потому что ОАЭ размером с Подмосковье. И ОАЭ никогда не воевали, а мы лизинг за ВОВ отдали совсем недавно.

Иван Золотарев

Потому что мы не производим, а тупо покупаем. Не одна икономика не выдержит, вопрос времени ,и все рухнет.

Александр Филин

Да кому в России нужен этот не понятный уровень жизни?! Не дохните? Налоги платите? Че еще то надо?))))))

Просто Человек

Надо просто жить, а не Выживать. А то по телеку показывают Всё Хорошо, а в действительно Всё Плохо.

Владимир Гулинский

Вопрос чистейшая провокация. Ответ очевиден и в целом прост, если есть желание разобраться,

Евгения Крюковская

Восток дело тонкое. Саудея имеет больше нефти, плюс хадж. А ОАЭ живут лучше.

Владимир Гулинский

И в этом вся разница? Там почти нет сельхоз полей, и соответственно нет машинотракторного парка сжирающего половину добычи, протяжённость дорог, а соответственно количество транспорта не сравнимо с нашей, словом внутреннее потреблние мизерное, и его без больших потерь можно сделать вообще бесплатным. Затраты на транспортировку нефти тоже смешные. и т.д. и т.п. .... .

Евгения Крюковская

Сельхозпродукция лежит на полках. Выращивают овощи, зелень. Дорог уйма.Нефть занимает 16% , а В Дубае вообще 6%.

Владимир Гулинский

Что значит "нефть занимает..."?

Владимир Гулинский

Статистику не смотрел, но у нас экспорт нефти тоже не велик. Заявленная цифра - суммарна, и включает в себя уйму других статей.

Бо
Бока

в 90-х годах медичка мне сказала: Ты пойми одно, на Западе всё для человека, а у нас всё против

Бо
Бока

понимаю. а у нас только обхамить и унизить

Евгения Крюковская

Ну почему в аэропорту за рубежом сотрудник увидел, что я где-то зацепилась пальцем и кровь пошла. Так она принесла аптечку. Я не просила.

Бо
Бока

у нас на работе нигде не было аптечки. дурдом. я в своём столе держал медаптечку и помогал людям при необходимости

Евгения Крюковская

Сейчас за рубежом в офисах и где работают люди обязательно есть дефибрилятор .., не говоря об аптечке.

Бо
Бока

но не у нас

Иван Иван

там правительство считает , живут люди . а у нас правительство думает что у нас нелюди ))))))))

Иван Иван

наверное в конце 90 - х , прошлого столетия )))))))))))

Дж
Джа

Так пить там нельзя...евреев нет...бабы все в упаковки...одниверблюжьи бега и всё золоченное

Дж
Джа

Потом там граждан мало....многогастобайтеров и наемников

Владимир Строганов

Население Объединённых Арабских Эмиратов составляет примерно 9,3 млн человек[..А у нас!!!

Владимир Строганов

Но ведь в ОАЭ населения — тоже 9 с лишним миллионов. И здесь мы можем быть совершенно уверенны в том, что эти команды людей — по 9–10 млн человек и в России, и в Эмиратах абсолютно сопоставимы по деньгам, которые они извлекают на свет божий из недр земли. И живут они примерно одинаково.

Вот только в России помимо этих счастливчиков остаются еще 135–140 млн человек, с которыми что-то надо делать, а в Эмиратах их нет. Эти «лишние» люди заслуживают большой универсальной экономики, но не получают ее, потому что живут во времена одной из самых неудачных макроэкономических политик.

Владимир Строганов

В 1995 в ОАЭ в среднем добывалось нефти 290 тыс. т. в сутки, при этом на долю Абу-Даби приходилось 83 %, Дубая — 15 %, Шарджу — 2 %

Евгения Крюковская

Это тогда было сейчас по-другому.

Владимир Строганов

Есть еще доходы от туризма..

Владимир Строганов

Инвесторы возвращаются в Дубай, когда цены на недвижимость становятся наиболее низкими.

Много инвестиций в недвижимость Дубая поступает от граждан Англии, Индии и Пакистана. Теперь, скорее всего, ОАЭ захлестнёт китайская волна инвесторов, потому как внутренний китайский рынок является недостаточно прибыльным.

Дубай стал наиболее предпочтительным местом для инвесторов со всего мира. Ожидается, что выставка Expo 2020 привлечет 22 миллиона туристов, поспособствует диверсификации экономики и реализации многих проектов, оценивающихся в миллиарды долларов. Всё говорит о том, что будущее Дубая будет светлым — и не важно, с нефтью или без неё.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

где видела чтоб в окупации рос уровеньпокуда мы в окупации сперва плохо потом ток хуже

†р
†ром†

Потому что жиды к власти добрались... наши предки в гробу переворачиваются наверно...

Аг
Агент

а чё у них есть дагестаны и чични не хрена не производящии и жиды ворующие капитал

Евгения Крюковская

Зато возможности есть для любого. Хочешь учиться в любой точке мира бесплатно ? Пожалуйста. Семью завести ? Тоже. Даже на свадьбу дают.И рождение детей.

Аг
Агент

меркантильность зашкаливает

Евгения Крюковская

Это называется словом ГОСУДАРСТВО.

Евгения Крюковская

Сначала недодумала , так Вы просто завидуете......!!!!!!!!!!!!!

Аг
Агент

арабам....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Никифоров

Посмотрите на площадь этих стран! И сколько нужно руководителей? И сами поймёте!

Валерий

пока ваши принцы лижут америкосам у вас все будет хорошо ! но возможно не долго !

Валерий

где вы злобу то видите???🤗 😁 я задал обычный вопрос на вашу пропаганду !!! ничего злого !!! никаких оскорблений в отличии от вас и только желание найти истину🤗

Евгения Крюковская

До свидания.Я люблю Абу-Даби , для меня это уже родной город.

Валерий

всю вашу гнусную сущность по отношению к моей РОДИНЕ раздолбали в пух и прах приезжие люди со всего мира на МУНДИАЛЬ!!! смотрите ютюб западных авторов роликов!!! жаль мне вас !!! но это ваш выбор !! не могу переубеждать в обратном !!! удачи вам любви и большой человеческой дружбы!!!!😁

Евгения Крюковская

Почему же одной из задач стоит борьба с БЕДНОСТЬЮ ? В Эмиратах бедных нет .Государство стоит на страже каждого гражданина. Самая богатая страна в мире занимает последние строчки по большинству показателям, соревнуясь с Украиной? Триллионы храните в Америке .Пиндосы на словах , на деле все в сейфах.В Якутии бараки и туалеты на улице!!!!!!!!!!!!!!Выметают все из региона.Ндс уже 20 процентов! Пенсионный возраст взвинтили.Посмотрите огрода по ютюбу в каком состоянии. Ужас.

Валерий

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО ! ВЫ ЮЖНАЯ СТРАНА МЫ СЕВЕРНАЯ У ВАС ТЕРРИТОРИЯ МЕНЬШЕ И ЛЮДЕЙ ТОЖЕ !! МАДАМ ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ !! ЗАЧЕМ ГЛУПОСТЬЮ ТО ЗАНИМАЕТЕСЬ !!! ЕСЛИ БЫ ВАС БЫЛО НА ТАКОЙ ТЕРРИТОРИИ КАК ИНДИЙЦЕВ ТО ПЕСНЯ БЫЛА БЫ ДРУГОЙ!!! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЧТО ТЕ КТО РАБОТАЕТ ТОТ И ЖИВЕТ !! ВОТ С ПЕНСИОНЕРАМИЭТО ДА ! В ВАШЕМ РЕГИОНЕ ВО МНОГИХ ГОСУДАРСТВАХ ИХ ВООБЩЕ НЕТ !!! ДА И ПОТОМ ПОСКУЛИТЕ ПО ПОВОДУ ПЕНСИИ С НЕМЦАМИ БРИТАМИ ,ТАМ ПОДАЛЬШЕ ПЕНСИЯ БУДЕТ ПО ГОДАМ !!! У НАС НОРМАЛЬНЫЙ ГОРОД ! ВСЕ В РУКАХ ЛЮДЕЙ !!!

Тиранозавтрак Кекс

Может быть потому, что российские чиновники высшего ранга туда деньги отвозят?