Люблю Linux

За что убили Бориса Немцова?

Ответы · страница 2
*********

немцова убила эта баба модель , чтобы скомпрометировать Путина .

Галина Ясная

Провокация.....мое мнение,хотя назвали 5 версий....посмотрим....

Галина Ясная

конечно,большей глупости нельзя было придумать,чем это убийство....Сильно хотят майдан в России.....

Не Путевый Провокатор

или совсем разогнать оппозицию

Галина Ясная

Без оппозиции тоже нельзя и никогда такое нигде не бывает.......

Не Путевый Провокатор

в Россия сейчас туда и стремятся быть без оппози...

Галина Ясная

Это не так.....Вы тоже приурочили это событие к этому.Это заказное точно....но как политик он не был сильным,влияния на политику оказать не мог,по сравнению с Касьяновым........а скорей всего может случится,что США убирает не оправдавших их доверия,значит следующим будет Навальный......

Не Путевый Провокатор

возможно , спорить не буду

Галина Ясная

Уже сколько раз назначенный Майдан сорвался,а деньги получены...Вот и сегодня,все уже готовы были кричать,что произвол,не пускают к месту гибели Немцова(ведь место как выбрано удачно),а власти взяли и разрешили,пожалуйста и шествие по центральной улице не запретили.о чем кричать,в чем притесняют.Да убийство,это жестоко и несправедливо,а где не убивают???Опять не оправдались надежды спецслужб на Майдан.Но посмотрим....

Людмила Юткина

оооооо... это будут еще долго выяснять.. и навряд ли выяснят...

Не Путевый Провокатор

после отставки путина все выяснится

Александр Соколов

За что олигархов убивают?????Сколько их уже перещёлкали.

Александр Соколов

Странички не хватит перечислять,"благодетелей"

Евдоксия Ардалеоновна

Я очень рада, что русский народ не повёлся на эту провокацию, даже если судить по инетовской информации и видеообсуждениям на вашем ТВ. Что касается меня, говорить хорошо о покойном не буду, поскольку он совсем не олигарх, а примитивный прощелыга-авантюрист, состоящий на службе всё у того-же цру, такой же политнеудачник как Станкевич, дочь Собчака и его же вдова нурусова

Александр Соколов

Я же помню как они в девяностые хапали руками и ногами,а когда сажать начали,бросились в политику и в депутаты,неприкосновенность себе обеспечивать.Ведь будучи зам премьера ни одной дельной мысли,дела хорошего для государства,только свой карман.Чем его хорошим то вспомнить???? Продажная шестёрка

Не Путевый Провокатор

Русской пропаганде пофиг кого садить кого стрелять Лишь бы рейтинг у путина не падал.

Евдоксия Ардалеоновна

Александр! мне ещё на ум приходит что он был китайским Доном Жуаном, т.е. Б Ляо Дун. (простите). Не Путёвый - это не русская пропаганда, совершенно определённо. К счастью, поведение русского государства и его руководства в этом случае говорит о силе и о том, что провокация укро СБУ и ЦРУ не удалась. А по сути дела, Борю номер 3 нашёл его личный "ледоруб Троцкого". Одним словом - ДОПРЫГАЛСЯ.

Александр Соколов

Евдоксия,да это тролль укропский,без роду и без племени,по вони чувствуется гнилой народец!!!!

Александр Соколов

Там он,ну куда же этих пи...ов девать?

Dmitry K.

Не знаю даже...здесь укропами и пиндосами попахивает

Гульжан Губайдуллина

Не разглашают, версий много, в интересах следствия

Не Путевый Провокатор

подождем окончания следствия

Не Путевый Провокатор

в первую очередь как человека да!

Гульжан Губайдуллина

Яркий ао всех отношениях был, !царствие небесное

Евгений Колечкин

НУ УБИЛИ И УБИЛИ ! НЕ НАДОЕЛО ?ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ !

Евгений Колечкин

ВОТ УВИДИТЕ , ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСЕ ЗАБУДУТ !

Константин Дроздов

Заслужил наверное, грех конечно так говорить...

Сергей Верховский

Визде и всегда придателей родины растреливают

Елена Иванова

Для того , что бы поднять антироссийскую волну

Елена Иванова

Я сегодня ушла из Спрашки, удалив анкету... Волна русофобии... Ужас... Пришла сюда и здесь тоже самое... Тьма сгущается... Но мы не Украина.... Урал и Сибирь и Дальний восток здесь люди патриоты...

Не Путевый Провокатор

мы все патриоты там где мир

Елена Иванова

Там где не зажрались, простите за грубость

Константин Павлов

У кого то мнение и взгляды с его не совместимы

Не Путевый Провокатор

я тоже так думаю , не ходят правду слышать

Владимир Кириллов

За что - не знаю, но из пистолета Макарова.

Владимир Кириллов

Это Немцов-то непослушный? Мои тапочки помирают от смеха...

Не Путевый Провокатор

что то пытался написать о власти

Владимир Кириллов

Что-то новенькое? А мы и не знали?

Не Путевый Провокатор

странное у вас ТВ РАДИО ГАЗЕТЫ

Владимир Кириллов

XXI век! Какие радио и газеты, о чем Вы???

Борис Алиев

Может для кого-то он был не очень путёвый?

Борис Алиев

Увы!

Татьяна Давышина

Да что ж вы нас-то об этом спрашиваете???

Не Путевый Провокатор

вдруг вы услышите подробности расследования

Татьяна Давышина

Ну, уж это точно будем не мы...

Татьяна Давышина

Кто??? вы - опасный человек,,,

Не Путевый Провокатор

Не Путевый Козел ,чем он опасен http://prntscr.com/6cwml7

Олег Маханёк

Не скоро узнаем. Будут разные версии.

Не Путевый Провокатор

это точно , как и с Листьевым

Ирина Коровина

Версий много, но думаю скоро узнаем

Не Путевый Провокатор

лож точно услышим сегодня в новостях вечерних

Виталий Григоренко

Что бы расшатать ситуацию в стране

*********

не удастся расшатать страну мы не укроповцы .

Виталий Григоренко

ну видишь ли,в Украине раскачали когда снайперы на майдане застрелили больше 100 человек,в России я думаю такого сами люди не допустят,потому как печальный опыт Украины не даёт покоя ни кому

Абдрахман Абузаров

что бы оппазиция не трепыхалась...

Федор Семечкин

За то что пиздел много, а делал мало:-) 🙂 🙂

Абдрахман Абузаров

о покойниках плохого не говорят...

Федор Семечкин

Это правда, ему уже все равно

Ирина

Из за амурных шашней. Стопудово.

Ирина

Тут двойной смысл я думаю..во первых злость украинцев за то что он гулял с их девушкой,а во вторых..может в неё был влюблен какой нибудь украинец..а она с москалем мутила..ну и грохнул его по злобе..

Не Путевый Провокатор

если бы и за бабы ,просто набили морду А потом может-быть в драке

Ирина

Ну не просто из-за бабы..а именно с украинской направленностью убийство..Я здесь вопросы задавала..про звёзды, про небо..А украинцы мне сходу столько злобы и грязи на голову выливали..Хотя они меня вообще не знают..А там видимо знакомые её..которые ненавидят москву, москвичей, тем более москаля из правительства, который посягнул на чувства украинской барышни..Тут намешано много..

Не Путевый Провокатор

поживем посмотрим кто кого и за что ,отправил в рай

Ирина

да вряд ли увидим..щас какого нибудь бомжа посадят для отмазки и дело закроют.

Надежда Иванова

у них наверно там свои разборки

Не Путевый Провокатор

самой главное убили человека

Надежда Иванова

конечно само убийство всегда отвратительно