Алексей Николаевич

Какой из современных наших актеров/актрис у Вас вызывает наибольшее раздражение?

Ответы
Татьяна

как только один и тот же начинает играть всех без разбора, он обречен - так было с Безруковым, Петровым, актрисами проходных сериальчиков, чьих имен я даже не запомнила

Алекс Венцель

Многие, особенно те что снимаются в рекламе...Понимаю что актёр профессия продажная, но не настолько же...

Ав
Автор

Тварь эта блаженная...как ее? ...Которая говорит с придыханием, как будто у нее дилдо в жопе

Та
Татьяна

В последнее время те, кто поддержал войну. Они для меня перестали существовать.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Из актеров безруков и дюжев,из актрис та,что из хацапетовки,с козлиным рылом.

Геннадий Коновалов

Газманов и Боярский этот блядь космос долбаный. Космос он вообще пидорас.

Марина Болейн

не могу назвать достойных..моего раздражения....их просто практически нет

Алексей

Лысый.Актёришка второсортный, задрал уже своей рожей мелькать.

Ирина

А почему актеры должны раздражать...Воспринимаю как актеров

Insaid

Нет,не вызывает,так как они люди подневольные,зависимые.,.

*Таня*

Сейчас на меня накинутся, но всё же скажу. Пересильд.

Просто Г.а.в.

кто такая? а глянул космонавт? тьма их,на!

Юлия Тарасова (Раковская)

Раздражение? Почему ? Как то смотрю как на актеров...

Анатолий Горбач

Раздражения нет есть сожаление и нет интереса к ним. Самый самый доя меня - Киркоров!!! Красивый мужчина а петух петухом.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как то он потерялся в придуманных своих образах..Сейчас есть возможность видеть новых талантливых исполнителей (просто им нет хода на большую сцену.)и уже не привлекают сценические образы По душе больше нравится сама песня и исполнение...

Анатолий Горбач

Конечно Киркоров! Интересно что отвечают его дети приобщении со сверстниками на аопрс кто их мама? Да и вообще все через залний проход у него.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я на актеров смотрю как на актеров _А иначе-сплошное разочарование получится Это их личная жизнь до которой мне дела нет....

Робот Вертер

Я их и не смотрю, чтоб лишний раз не раздражаться😁

А Я .....Дама....!!!

галкины-пугалкины и иже с ними....цыгане болгарские

Максим Jw

Нет таких. Раздражает Бузова, Собчак и подобные им.

Вадим Иванов

Большинство мозолящих глаза старперов на экране.

Марго Беккер

вродь нету таких..вот *певички* некоторые-мдяяя...

~E
~ Eva Lansca ~

Лиза Боярская , на мой взгляд , плохая актриса.

*Таня*

На мой тоже.

Alisa Warshavsky

Киркоров! Противен! И голос омерзительный....

V-Враг Незалёжности - Z

Климова, Арнтгольц, шпица, всё это блядство

Серб I Не Молод

и ещё целая куча им подобных.... Петров, к примеру...