Луиза Широкова

Сейчас все обсуждают тему аварии с участием Михаила Ефремова. Ужасная трагедия для обеих сторон. Но почему никто не высказался, почему наш автором выпускает такие машины, в которых водитель совершенно не защищён? Большая машина по сравнению с легковухой, а разбита вдребезги! Куда смотрит технадзор? Охрана труда?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Защищён дорогой автомобиль...богатого человека..а рабочая лошадка..она должна быть дешёвой..

Георгий

О правилах лучше не забывать никогда. Это на курской дуге только ездили кто куда вздумает.

Пётр Ермаков

Причина в автопроме? А пьяный за рулем - испытатель прочности авто? Вы ничего не путаете?

Луиза Широкова

Человек должен быть защищён, а водитель Лады погиб. В аватарке попадают и трезвые.

Пётр Ермаков

Вывод прост - запретить эксплуатацию авто, не способных защитить водителя и пвссажиров при лобовом столкновении на любой скорости!!!!!!

Алексей

Какая большая на хер??? У погибшего была простая пятнашка а у синяка джипуля не мелкий.

Наталья Петунина

Это как с яйцами: разбивается то яйцо, которое бьют, а не то которым замахиваются.....

Луиза Широкова

Любопытно....никогда не приходилось видеть, чтобы яйцами замахивались. ..

Наталья Петунина

Во время Пасхи яйца об яйца разбивают

Луиза Широкова

Пасха при чём? Замахиваться - это определённое действие. И не факт, чьё яйцо разобьётся. Разбивается всегда то, у которого скорлупы тоньше. Написали глупость, а теперь пытаетесь её яйцами закидать.

Вадим Матов

Это Ефремову надо было лучше смотреть и не пить. Тогда бы и и не было "вдребезги"...

Владимир Инкогнито

А куда смотрит автомобиль, за руль которого сел абсолютно бухой в дрова водило?

Луиза Широкова

Если вам нечего сказать по существу вопроса, зачем пытаетесь втянуть в бессмысленный базар?

Владимир Инкогнито

Пьяное заслуженное дерьмо село в авто и убило человека. Это и есть существо вопроса.

Николай

Тут технадзор безсилен. Тогда надо запрещать все машины с двигателем в кабине.

Николай

Олег Мирошников

Так если бы он врезался в КАМАЗ, то на такой скорости вряд ли бы спасли подушки

Евгений Ким

А ИМ ПЛЕВАТЬ БЫЛА БЫ ПРИБЫЛЬ ( АВАРИЯ ТОЖЕ ПРИБЫЛЬ ДЛЯ ВСЕХ И ДЛЯ ГОСУДАРСТВА )

Том

Какая чушь. В руках неадекватного человека авто становится орудием убийства

Луиза Широкова

Я не оправдываю пьяного за рулём. Человек должен быть защищён. И трезвые попадают в аварии. ...

Беггер Ликий

раньше в таких случаях суд выносил частное определение, которое имело силу

Луиза Широкова

Да, если вопрос поднимался. Могли бы иск предъявить.

Владимир Кравченко

А какая машина разбита? И кто такой Ефремов? Он же вроде бы как помер давно?

Владимир Забродин

Ты видимо хочешь чтобы мы не алкашей изолировали, а выпускали броневики?

Валерий Киселев

Куда смотрят правоохранительные органы, допускающие пьяных за руль?

Луиза Широкова

Это как раз обсудили достаточно.

Геннадий Витальевич Чичеров

У миши был Гранд Черокки, исключительно надёжный и безопасный джип.

Геннадий-Витальевич Чичеров

И ещё раз показано, насколько надёжен и безопасен Гранд Черокки !

Константин Лисицын

Привлёк те Ростехнадзор! АНТИМОНОПОЛЬНУЮ СЛУЖБУ. Изберком....

Луиза Широкова

Я-то как раз не сомневаюсь.

Константин Лисицын

А мне - попрофессии немоложенно! (()

Луиза Широкова

Вы - детский доктор, педиатр?

Луиза Широкова

Ооо! Персона! Вы разве не способны понимать обшечеловеческие ценности?

Константин Лисицын

В ТОМ И ДЕЛО!))) ЕСЛИ БЕЗ МАТА - ТАКОЕ МИРДВЕОЬЧЯЧСТВО ВИЖУ!!!!

Гр
Григорий

Луиза .всё в мире относительно .Не могут все на танках ездить

Луиза Широкова

Человек должен быть защищён. В аварии попадают и трезвые грамотные водители, но у тех, кто на Ладах, шанса нет.