Се
Сергей

Церковь - это посредник в переговорах с богом? А напрямую не лучше?

Ответы
Наталья Ашихина

ИИСУС,никогда не молился в церкви.Он уходил в пустыню,где ни кого не было и разговаривал с ОТЦОМ,один на один.В церкви,где много народа и все о чём то просят,разве можно расслышать хоть что ни будь.

Се
Сергей

Это магазин

Наталья Ашихина

ИИСУС изгонял торгашей из храмов,но они вернулись.

Се
Сергей

Слабоват значит был

Наталья Ашихина

Он был один,а одному всегда тяжело.

Се
Сергей

Это да

Владимир

Лучше, но церковь придумывает всякие хитрости, чтоб все же к ним шли.

Се
Сергей

Знаю...да ладно...кому то проще в церковь

Татьяна Душкина

ЦЕРКОВЬ ЭТО КОРМЁЖКА ТРУТНЕЙ БОГОМОБМАНУТЫМИ

Се
Сергей

Как то так)

Рытzарь Дня

не все умны и начитаны как вы , сударь..

Се
Сергей

Не спорю

Рытzарь Дня

поэтому вы - напрямую а они - нет

Се
Сергей

Да я вообще не особо то договариваюсь

Любовь..любовь!

Я и общаюсь напрямую.....

Се
Сергей

Хорошо)

Татьяна, Но Не Ларина)))

только напрямую и надо

Робот Вертер

Лучше без посредников

Се
Сергей

И я о том

Зоя Из Мезозоя

а нужен ты ему?

Се
Сергей

Сам обнаглел...да и сдали...думал сяду...крупный размер был...хорошо что инвалид..условно три

Зоя Из Мезозоя

я-то ваще от этого заговора против конопли...прочное волокно, ценнейшая крупа и масло, самый эффективный инсектицид в садах и огородах...и много ещё чего!

Се
Сергей

Да и во всех списках наркотиков...алкоголь стоит на пятом месте...табак на девятом...а трава ток на одинадцатом...а срока херачат как за убийство)))

Зоя Из Мезозоя

так потому и заговор...табачные и алкогольные лобби против безобидной конопушки нашей сердешной кормилицы...потом ещё и хлопковые магнаты в доле! а конопля-никаких ГМО, калорийная крупа, дешёвое масло, прочная одежда, стройматериалы, топливо...

Се
Сергей

Да я в курсе)

А Не Скажу

каким образом?

Се
Сергей

Молиться...если кому то надо...я не умею

А Не Скажу

но как тогда быть?

Се
Сергей

Думать просто

А Не Скажу

да . так всё и получается

Се
Сергей

Если бог есть...он же видит наши мысли

А Не Скажу

конечно

Максим Тараров

Именно так!