Лео Такой Вот

Скучать со Мною не Придётся---если и Ты Весёлая---давай на Встречу друг дружку позовём?

Ответы
Ирина

ээммм...Вы так легко встречаетесь с незнакомыми людьми из сети ?

Людмила Труханова

Я уважаю веселых и остроумных людей..😄 😁

Зульфия Ахмадиева

Со мной ,вообще,обхохочешься

Валентина Ефименко

Киев город большой🙂

Алевтина Ишутина

веселый ты где живешь

Лео Такой Вот

В Украине--г,Киев--а ТЫ?

Алевтина Ишутина

россия саратов

Лео Такой Вот

Как жизнь? Свободна? Чем увлекаешься и занимаешься по --жизни?

Алевтина Ишутина

свободна работаю люблю путешевствовать хотелось бы в одессу была там еще в хорошие времена теперь уже наверное и не придется

Лео Такой Вот

Если Душа Твоя не оскуднела--и Сердечко Требует Любви--Ты останься Милою--Родною--хоть чуточек--Жизнь ВСЯ Впереди!

Пчёлка

ДАВАЙ!!!!