Alexx M

Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо. Но потом я завел собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, и наконец-то вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что будет, когда жена с работы вернется?

Ответы
Кулебяк Кулебяков

Перед приходом жены с соседкой начните ссору чтобы она к её приходу не закончилась, а потом жене объясните что это соседка стырила деньги а потом подкинула Вам собаку с мотоциклом... И когда соседка пожалуется жене что Вы ей вдули, жена наверняка не поверит.

Alexx M

Многоходовочка))

Кулебяк Кулебяков

А то...)))

Ирина

как полезно, порой, тут бывать... Великие комбинаторы!))))

Кулебяк Кулебяков

Главное не закончить жизнь как Остап Бендер

Оксана Лаzaрева

Если она приедет с работы поздно на крутом авто, странно улыбающаяся, откажется от ужина и секса, вам будет о чем поговорить, о мечтах и желаниях, например.

Alexx M

А если пешком, мокрая и уставшая?))

Оксана Лаzaрева

Тоже вариант, ей уже будет не мужа, упадет и уснет.

Я Это Екатерина

Чтобы не было грустно-скандально: Выгуляет на коротком поводке, сядет на мотоцикл, чтобы" вдуть соседу по даче. В жизни все взаимо ожидаемо.

Alexx M

Не сядет. Боится))

Я Это Екатерина

Тогда что тут намутили, зная что жена боится. Бойтесь сами...обиженной жены))))

Alexx M

Я же не боюсь)))

Бу
Бусинка

Хоть нормально с соседкой покувыркался? Главное чтоб потом она не говорила супруге что у неё муж беспонтовый в постели.... 🤣🤣🤣🤣🤣

Ирен Юртаева

Просто вдуйте жену, а остальное остается в неизменном виде. Один Вопрос озадачивает, сколько времени ваша жена работает?

Alexx M

8 часов)

Александр Болбат

Уйдет окончательно или станет больше ценить, что вы не только с ней можете быть, а ещё кого удовлетворить!!!

Св
Светлана_Светлана

Трячек даст за то что мотоцикл купили не спросив у нее. Придется вернуть товар в магаз.

Alexx M

Мотоциклы возврату не подлежат))

Св
Светлана_Светлана

Подлежат. Поверьте

Alexx M

Ни в коем случае

Св
Светлана_Светлана

Ну рискните поделать фокус покус

Alexx M

Я не фокусник)

Ефросинья Бурлакова

Готовься к кастрации! Это на самом деле не страшно! На мотоцикле удобнее ездить будет!

Лидия Агабалаева

Получишь люлей по полной!!! За соседку и собаку не знаю, а вот за мотоцикл точно....

Alexx M

Не догонит))

Лидия Агабалаева

Догонит, еще как догонит!!!😁

Alexx M

У нее мотоцикла нет))

Лидия Агабалаева

Такси наймет....😁

Alexx M

Бесполезно))

Лидия Агабалаева

Думаете?, ну тогда подождет удобного момента...😉

Ольга Григорьева

Помой быстро пол, приготовь ужин! Это ее отвлечет от всех твоих проделок за день

Alexx M

Я не умею))

Ольга Григорьева

Тогда тебе кирдык! Молись! Молиться то умеешь???

Alexx M

Неа))

Ал
Александра

Пацанчик!))) Лимон скушай и джинсы надень с кожаной лейблой!! Пороть будет...)

Ал
Александра

Все люди - братья!) Чего не попадет за товарища!))

Ty
Tycя

Когда спишь с чужой женой, это все рано что спишь с ее мужем 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александра

Ого!)

Ty
Tycя

Ворот, надо думать прежде чем спать с чужой женой 🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александра

Да, дальнобойщика виновата...)) Видишь, сколько натворила?!)

Ан
Ангелочек***

Главное, чтобы соседка не мыла полы вашим трусами...а остальное не страшно

Alexx M

Трусы забрал))

Ан
Ангелочек***

Какой молодец) ))

Alexx M

)))

Наталья Тюленева

Ох, не знаю, не знаю))))😁😁 все ничего, но с соседкой явно поторопились)))

Alexx M

Надеюсь она не проболтается)))

Наталья Тюленева

Столько дел за день переделал, молодца!)))

Alexx M

))

Тнт

Собаку под лавку, мотоцикл в гараж, А про соседку говори, что она толстая

Наталья Герасимова

шустрый дядечка, раз такой шустрый можно обратно по списку прокрутить

Alexx M

Ни шагу назад))

Наталья Герасимова

можно в разброс

Олег Логинчук

Саш ты всё правильно сделал, жене тоже вдуть надо и радость удвоится...

ღஐღ Елена ღஐღ

Только ЧМО может радоваться соседке..... А в остальном ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Виктор Николаев

Самое главное ты сделал - вдул соседке! А теперь можно и потерпеть.

Владимир

купит себе шубу о которой мечтала, и пропердолится с соседом🤣

Alexx M

И кота заведет))

Леся

Она у вас, походу, вахтовым методом работает))) год через месяц)))

Alexx M

Не, нормально работает)

Леся

Завести собаку и купить мотоцикл!!! Это не так быстро как третье ваше действие

Alexx M

Взял такси, поехал в салон за мотоциклом, потом на мотоцикле за собакой и к соседке. Ещё и пивка попить время осталось)))

Леся

Бэтмэн)))

Alexx M

Это ж куча времени))