Олег Маринич

Закончится ли вся эта эпидемия с ковидом и когда?(вдруг у кого есть информация сверх обычных жителей)

Ответы
Сергей Анахин

Олег, конечно вот -вот закончится. Европа снимает маски и все ограничения. Запад с нами. Запад нам поможет😊😊😊 А серьезно: у нас уже запели, что ковид не проникает в легкие.

Rafail Kanyukaev

Пока все не привьются или не переболеют, в Дании все ограничения сняли,

Олег Маринич

Как в Дании были уже страны что держали всех в ежовых руковицах а потом сняли ограничения и позаболевали многие... Тут надо в голову правильно доносить информацию. У нас расхлябано всё. Только штрафами нас пугают

Rafail Kanyukaev

Есть у наших граждан одна особенность, борются с властью, с Путиным, но страдает народ, если дядюшка Зю назвал вакцину жижей, а сам в числе первых привился, у меня стойкое отвращение появилась к этой партии

Максим Jw

Когда произойдет передел ресурсов общемировой 😉

Олег Маринич

Значит никогда

Максим Jw

После Армагеддона точно не будет болезней на Земле 🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

В греческом алфавите ещё много букв !🖼

Олег Маринич

Всё настолько растянуто будет

Геннадий Витальевич Чичеров

Потом применят грузинский алфавит...🖼

Лариса Новожилова

Все когда нибудь заканчивается

Олег Маринич

Да будет так

Old Bastard

В общем ..все умерли...