Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Сегодня, я зашёл на сайт; 8 марта, карие глазки, и это ожидание, и ещё чьё-то, музыка игрой, обличает живое наполнение пространства, в котором всё происходящее происходит чьей-то божественной милостью, позволяющей всему что происходит происходить, ведь это неважно...🤨🥳🙂

Ответы
Галина Гончарова

жЕСТЬЬ= а ВИДИМО ВАМ ЭТО И НУЖНО

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..что вы имеете ввиду, сервированный обед или ужин, нужин?)

Галина Гончарова

кОМУ ЧТО НУЖНО НО ЭТО ПРАЗДНИК И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕГО ПРЕДУГАДАТЬ

Галина Гончарова

Самое главное понять что нужно себе родимому самому??

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; конечно, всегда понять, здесь и сейчас, здесь и сейчас, на всяком месте здесь и сейчас, предугадать осознавая то, понять и принять.

Галина Гончарова

ИИИ???? в чем дальше проблемы?

Ирина

важно....