Лайт Темнова

Случалось ли вам заплатить за незнакомца (если у него вдруг оказывалось недостаточно денег) в магазине, в транспорте?

Ответы
Светлана Шагова

наоборот,не было наличных .мужчина выручил,заплатил наличкой за меня .ну я конечно сразу же скинула денюжку на карту

Сергей Чиркин

да в столовой старик попросил накормить его я взял ему что он хотел на меня смотрели как на безумного!

Лайт Темнова

это бывает...и это нормально при нашей то жизни, но вы молодец

Сергей Чиркин

спасибо на добром слове

Сергей Чиркин

да в столовой старик попросил накормить его я взял ему что он хотел на меня смотрели как на безумного!

Валентина Васильевна

за меня парень в автобусе заплатил за билет 5 копеек. Как давно это было, а я все ещё помню. Спасибо ему.

Aleksej Lukinov

конечно...или за пожилого человека в магазине...считаю это должен сделать каждый хоть раз в жизни ...

David Shoumacher

Было два раз. Один раз в магазине, за старушку. Второй раз за проезд в автобусе парню.

Sizova Julia

Да, а почему не помочь человеку. Модно и самому в таком положении члучайно оказаться

Игорь Кричак

Много раз И автостопом подвезти!!!! Это жизнь ,завтра это может случится со мной!!!

Ольга Матыцина

Нет,могу заплатить за бабушку,ребенка.Я дала женщине деньги на проезд один раз

Аристарх Леопольдов

И не раз,я продавцом работал, и подросткам частенько добавлял на мороженное

Александр Филин

В магазине как то на пасху бабушке решетку яиц купил.... А она заплакала((((

Лайт Темнова

жалко их...(((

Александр Филин

Жалко? Да нет. Меня прямо злость берет!!!! Я аж шипеть и дымить начинаю когда такое вижу...

Лайт Темнова

какое? что старики на копейки живут?

Александр Филин

Нет! То что мы за них перед гребаным правительством ничего не делаем!

Алёна

да.Часто так делаю, если вижу что реально надо человеку, а не на спиртное

Нурлан Шадиев

было такое в транспорте,тоисть поезде ехали сутки и за дорогу и за еду

Мурат Хасанов

здрасти случалось и не сожалею об этом. так как вам мое предложение?

Лайт Темнова

я просто задала вопрос..я никого не осуждала в нем, если вы не заметили

Мурат Хасанов

я вас не обвиняю ни в чем

Damien Unholy

Нет. И ни при каких обстоятельствах делать бы подобное не стал.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; наверно, не помню, было когда у девушки мелочи не было.

Альберт Ахсанов

Да в такси у таксиста сдачи не было .Я заплатил за девушку

Владимир Скобов

Да,и не раз!Даже приятно-помог человеку в трудную минуту!

Сергей Голиков

В основном за детей... когда им на мороженое не хватает

Лайт Темнова

да, бывало такое

Сергей Голиков

А остальные пусть работают

Роман C

Если видел что это реально у человека проблема))