Ли
Лия

Сила и мощь Китая?

Ответы
Михаил Гехт

Типа раз Украина смогла дважды Китай обмануть (с ЗАЗ напрямую), то они лохи))) Только вот экономика Европы и Азии полностью, и США заметно, зависят от Китая. В ковид было видно, как целые отрасли стояли при остановке поставок. С другой стороны, у Украины нет технологичной промышленности - нет зависимости 😁

Михаил Гехт

"В синагоге выбирают раввина. Вносят предложение назначить Рабиновича раввином. Один еврей встает и говорит:
- Рабиночив раввином таки быть не может. У него дочь проститутка.
Встает сам Рабинович и отвечает:
- Постойте, но у меня же нет дочери.
- Ну не знаю, я свое мнение высказал." Вбросы выгодны подозреваемому "я свою работу за вас делать не собираюсь". Но это джентльменам верят на слово, а не пропагандистам

Ли
Лия

это глупый пример, детский сад

Михаил Гехт

Этотпример вброса, то чем занимается ваш "первоисточник"

Ли
Лия

первоисточник это не догма. Это просто кто то успел первый высказать свое мнение, но не факт, что оно верное и научное

Михаил Гехт

Именно. Это повод для ВАШЕГО изучения, а не ретрансляции ерунды. Я тоже не все интересные новости проверяю. Но уж если выкладываю, то вначале выясняю, откуда такое

Ольга Огородник

нет