Павел

Во Франции разгорается серьёзный конфликт между местными арабами и чеченской диаспорой.интересно кто на коленях извиняться будет русские или французы???

Ответы
Ав
Автор

Невзоров как-то пошутил на радио, что если российская армия вторая по мощи в мире, то первая по мощи-чеченская...а вот ведь как грустно...мы платим этим бандитам дань, так они уже в европе шуруют не стесняясь

Алекс Венцель

А каких это пор чеченцы стали русскими? Они и в России ведут себя как инородные тела, а власти всё это спускают на тормозах...

Павел

так они и не виноваты будут

Св
Светлана_Светлана

😆😆😆 чеченца теперь в Мекку не пустят. Анафеме предадут. Кадыров будет лично шейхам ноги целовать. 😆😆😆

Нина Шульмистер

Чеченов не заставят - это такой народ своевольный , я росла с чеченами, они жили на нашей улицы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня вопрос русские живут во всех странах , а оказалось , что и чеченцы тоже

Светлана

Когда это русские на коленях извинялись?. Это американцы любят да хохлы.

Светлана

Радует кровь русских солдат?

Павел

по фиг.если они долбаебы.закон Дарвина всегда работает

Вера Сергеевна

Вот до каких пор он всех" веселить " Похоже мужская часть сайта пасует перед ним ...

Светлана

Ок

Павел

рог

Просто Ой,Но Не Наивный...

Арабы ..в америке руские не встали диаспры стояли с оружием ...

Эвелина

Атас? Арабов выгонят французы,но будет много огня и жертв.

Ла Риса

смотря кто там из че...кхм. спорящих победит

Нежнакомка

нууу...уж ток не русские ..эт точноо🥴

Андрей Заруба

А вы считаете арабов французами.

Павел

и чехов рускими

Андрей Заруба

Славянами точно. Ну ежели по истории то русами считалось тот род который рюричами приехал править пятью племенами ( три из которых вообще славянскими не были ( точно не помню но вроде фины, венгры, карелы)). Что означает русы не известно. По одной из теорий производное от финского гребцы. Потом при походе на царьград и дальнейшего подписания договора о не нападении все войско стало зваться русичами.

Сам Андерс'н

А кто на майдане до этого стоял?

Павел

хохлы кримские.они то первыми и встали потом и просили прощенье.

Сам Андерс'н

Так уж встали,заставили

Павел

таки стояли.

Сам Андерс'н

Львовские точно стояли

V-Враг Незалёжности - Z

а грязные нигеры молчат?

Ку
Кукулькан

а кто из них французы? ))

Елена

О русских нет вопроса

Пётр Русин

а что Макрон чеченец?)

Алла Аа

А что там случилось?

Alisa Warshavsky

Французы, точно! ..

Леди Мила

русские никогда

Павел

ну да.

Леди Мила

🤔

Павел

а извиняться придется русским

Леди Мила

чушь

Павел

не а.

Олег Соколов

тЫ ЧИЧ ЧТОЛ И...