Ко
Космополит

Валентина Терешкова сообщила в прессу,что к ней поступают миллионы просьб от трудящихся"обнулить"все данные о пандемии в России.Она собирается обратиться с заявлением к Государственной Думе.Надо поддержать,ведь как легко будет.

Ответы · страница 2
Виктор Полушкин

Царь обнулился,теперь и нас пора обнулить...………...

Альфия Насибулина

Обнулимся и давай по-новой заражатя. Ура товарищи

Елена Мансурская

Валентина это космонавт в звездном городке

Дима Кузнецов

терешкову в топку давно пора как и всех их

Я Вера

Ещё неплохо было бы обнулить десятые годы

Ир
Ирина

вы шутите или еще такой маразм возможен?

Ко
Космополит

Конечно это анекдот из сети.Но вот почти все,вот кроме вас,принимают это всерьёз.Чувство юмора в стране исчезает.Безнадёга.ру.

Ир
Ирина

всерьез уже ничего принимать не удается)

Наталья Тюленева

А может заодно и долги всем обнулят?)

Ко
Космополит

Это только если трудящиеся попросят.А они,трудящиеся,всегда"просят"только то,что нужно власти.Обнуления,скажем.

Наталья Тюленева

Прям так замечательно, когда прислушиваются)

Vladimir Tixonkov

нули любят обнулять, тогда они на общем фоне всплывают )))

Na
Natalia

Я думаю что стоит поддержать

Ко
Космополит

Анекдот из сети.А убедителен!

Елена

Что значит обнулить?

Ко
Космополит

Не будет у нас пандемии.Заражённых и погибших не будет.Было же с её стороны одно обнуление.

Ан
Анфиса

Моразм крепчает...😁

Валерий F

В сталинские времене "по просьбам трудящихся" расстреливали тысячи людей, и теперь, в 21-м веке кремлёаский подонок решил возродить эту традицию.....Я вижу, что ничему история не учит людей - опять хотят беду на свою голову.

Ан
Анфиса

Это хрущевская пропаганда Валерий...расстреливали воров, спекулянтов и врагов народа...если сейчас за то же расстреливать - будет так же как и во времена Сталина...

Ко
Космополит

"Бедная Настя".И этому учат в Орде Елбасы.Елбасы у вас сталинист,поинтересуйтесь у него,что есть АЛЖИР.Откуда взялся,почему.

Карен Лорис-Руссо

А зачем обнулять?

Ко
Космополит

Парад,обнуление вождя.Эпидемии нет и шагом марш.

Ко
Космополит

24 июня.И то и другое.С обнулением эпидемии точно будет.Хотя ко времени парада вирусу прикажут отступить.

Людмила Козина ( Агеева )

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Космополит

Вы из немногих,кто понял,что это анекдот.

Ко
Космополит

Мне грустно.Как люди закомплексованы всей дурью власти.

Людмила Козина ( Агеева )

У всех на памяти её предложение недавнее ...🤔🤔

Виктор Оборин

ЭТО ЕЩЁ ЗАЧЕМ?

Ко
Космополит

Отменить эпидемию.Сроки Путины отменили с её подачи.

Виктор Оборин

ДА УЖ........................

Геннадий Зернов

Хорошая идея.

Св
Света

Где вопрос??

Андрей Cshjvznybrjd

бред)))

Ко
Космополит

Нет.Вполне таки злободневный анекдот из сети.

Эвелина

Шутка

Ко
Космополит

Вы первая поняли,что сие есть анекдот.Из сети.Народный.С юмором у людей всё хуже и хуже.Серость затопила всё.

Эвелина

Может не серость

Ко
Космополит

Помню вождю было 55 лет.В сети появились крылатые слова-"55 оттенков серого".По аналогии,если не вспомните.Ещё тогда.

Алексей

Ага