Радзевич Софья

Сумасшедший ляжет под наркоз?

Ответы
Вадя С Хитровки

Во время хирургической операции пациенту наркоз делают обязательно, а уж местный или общий - это зависит от характера, сложности операции. Одно дело - удаление вросшего ногтя или формирование фистулы ( сосудистого доступа ) для гемодиализа, и совсем другое - шунтирование сердца или пересадка почки. На живую, что ль резать? Так ведь и сразу в морг можно отправить

Радзевич Софья

Прекрасный комментарий! Спасибо Вадим.

Вадя С Хитровки

даже когда зуб удаляют - всё равно используют наркоз, тот же новокаин, лидокаин

Радзевич Софья

Вадим-доктор?

Вадя С Хитровки

Нет, просто часто сталкивался.

Оксана Родионова

я была под наркозом, и не раз. сумасшедшей ни я себя, ни другие не считают

Радзевич Софья

ударение логическое на втором слове в предложении. хотя, какая разница.

Оксана Родионова

у меня низкий болевой порог. от болевого шока может быть что угодно. на мой взгляд, лучше процесс не видеть и не чувствовать

Александр Дикий

Ляжет...главное чтоб медбрат рукава, на спине по туже завязал...

Павел Юшко

Если предварительно вырубить, то по-любому ляжет.

Радзевич Софья

жестоко

Павел Юшко

Зато эффективно.

Zeger77 Евгений Земков

попробуй без наркоза хотя бы зуб вырвать?

Бауыржан Амангелды

не знаю, но нарик, по моему, точно ляжет))))

Индыгашева Эльвира

как бы и не надо ему. но все равно уложат.

Семён Железняк

ему все равно на то он и сумашедший

Радзевич Софья

Да? Может тогда опыты в псих.больницах узаконим? Им же все равно?

Семён Железняк

такой вопрос вы задали .такой ответ получили . а если бы спросили или им надо давать наркоз то был бы другой ответ

Радзевич Софья

согласна

Гульмира Мухаметкалина

да если с психикой не все в порядке

Ку
Кузильда

Смотря при каких обстоятельствах

Вика Сухоминская

думаю,только с помощью санитаров

Оля Белая

Если надо, то ляжет или положат.

Gulare Alizade

вынужденный ляжет под наркоз

Linda Penner

у родственников спросят

Радзевич Софья

Сумасшедшие разные бывают))

Саламу Ахмадов

Может и так а может и нет

Авериан Крюков

А что без наркоза лучше?

Таша Т

а почему на глаз а не в кружку?

Авериан Крюков

Не увиливай! Будет тебе и вмкружку! 🙂

Таша Т

не не....я согласна)))когда и где?и какая форма одежды?

Авериан Крюков

Часы, трусы, прочувогаз! 🙂

Таша Т

часы ,трусы есть..авот этой фигни нет.....чёделать????может исключение сделаете?

Ксения

любой ляжет под наркоз

Маргарита Гузь

на него не подействует

ДА
Денисов Анатолий

а куда он денется-то...

Кирилл Леошко

Препрет , любой ляжет