Оксана Волк)

Мне совершенно безразлично,кто на аве собеседника,если с ним интересно общаться..."кот","инопланетянин" или чужая Ава))И как его зовут,тоже пофиг))Но очень прошу...если скрываетесь,скрывайтесь и дальше!Не надо мне присылать свои фото в личку)))Я тоже-визуал,как и мужчины...и,если вы мне не понравитесь внешне,я не буду с вами общаться,какой бы классный вы не были)))А для вас внешность в общении играет роль?)))

Ответы · страница 10
Марина Шевченко

Не важно как выглядит человек, важно чем наполнен человек

Оксана Волк)

А потом я буду самой интересной собеседницей)))

Он
Она

Бывает, что очень........меня тошнит, если человек неприятен

Он
Она

Да.....есть такой один покупатель.как только он появляется, я убегаю....прошу кого- то его обслужить....иначе будет беда.такая же реакция на певца николая носкова...видеть не могу,а слушать могу......не могу читать книги булгакова про чертовщину.что-то во мне противиться восприятию нечистой силы......я чувствую людей-вампиров могу потерять сознание.плохо жить с дыркой в голове🙄

Оксана Волк)

Ох как у вас всё...сложно!!

Он
Она

Ага.....ненормальная какая-то😁

Оксана Волк)

Нормальная,только своеобразная)))

Он
Она

🌸🌸🌸

Дэ
Дэн!!!

..для этого и шлют...чтоб культурно перестать общаться...😂

Оксана Волк)

Так можно просто культурно перестать писать)))А не спрашивать потом :"Ну как...не понравился.....в жизни я лучше"...😂

Дэ
Дэн!!!

😂..каждый по своему сума сходит!

Константин Померанцев

Все-таки характер и наличие интеллекта в первую очередь)

Константин Померанцев

Кроме фригидных и иных болезных. Даже знаю, как определить, есть ли у женщины любовник...

Константин Померанцев

Элементарно: если ц женщины голова повернута влево-она имеет любовника. Если голова повернута вправо- она имеет любовника. Если голова держится прямо она имеет любовника. И, вообще, если у женщины есть голова-она имеет любовника!!)))

Оксана Волк)

Понятно)Вам изменила жена)

Константин Померанцев

Неверно, хоть так можно и подумать. Я, вообще люблю бывать исключением из правил)))))

Оксана Волк)

Пока у вас это не получается))

Рамиль Каскинов

Полностью согласен с Вами. Я даже не всегда смотрю на аву

Оксана Волк)

А для меня внешность важна))

Юрий Бондарев

Именно здесь главнее буквы.Но если нет фото нет доверия.

Оксана Волк)

А зачем вам доверие здесь?)

Юрий Бондарев

Это здравый смысл.Ты же не поедешь с пьяным таксистом.

Оксана Волк)

Так здесь все на расстоянии...чего бояться то?)

Юрий Бондарев

Есть еще энергия и карма и с некоторыми лучше не соприкасаться.

Ан
Анна

Для меня не играет,я всегда внутренне чувствую человека

Оксана Волк)

Понятно))То есть,он не обязан быть приятным внешне?))

Ан
Анна

Бывают такие красавчики а внутри одна гниль

Оксана Волк)

Конечно,бывают))Как и гниль снаружи и внутри))

Гудвин

Отчасти.Многие внутренние настройки,"на лице написаны".

Гудвин

Ава - это фантазия.Как правило то,чего человек не имеет

Оксана Волк)

Но вам она не принципиальна?))

Гудвин

Я спокойно отношусь к этим проявлениям.Понимаю,что происходит в сознании этих людей,поэтому никаких эмоций по этому поводу - не испытываю.)

Оксана Волк)

А что происходит в сознании кошек на аве или пустых ав?))

Гудвин

Каждый случай - индивидуален. Кто то мнит себя вольным и пытается своей пустой свой заинтриговать.Все равно больше нечем зацепить...

Оксана Волк)

А мне кажется, всё проще))Человек не заморачиваться фоткой,он зашёл просто потрындеть ненадолго....))

Геннадий Фадеев

Конечно, с бабой ягой мне было бы не комфортно общаться.

Оксана Волк)

И мне с ней...не комфортно))Как и с Кащеем))

Любовь..любовь!

А на сайте очень даже интересная и умная баба Яга имеется. И с ней очень интересно общаться. Не пересекались?

Оксана Волк)

Кстати,я ее видела....и полностью согласна с вами, Любовь...))

Любовь..любовь!

Геннадий тоже с ней общается, и думаю тоже с удовольствием.....

Геннадий Фадеев

Я давно на сайте не зависал, практически всё лето, а сейчас как то и не интересно, наверное после реального общения это кажется суррогатом.

Юрий Юрий

А мне не приятно общаться с котом, я себя люблю и уважаю.

Юрий Юрий

И с кошечками тоже. Я привык общаться с людьми.
Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать .Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет. Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как? Глупые этого не понимают…

Оксана Волк)

Ну поставила бы дама картинку страшной и старой женщины...вы бы стали с ней общаться?А ведь это могла бы быть интереснейшая собеседница.А то,что вам красивая не понравилась по общению...так то смешно...искать по внешности,потом предъявлять претензии,кстати,необоснованные...там вполне могла быть красивая дама,только не очень умная.У вас фото,судя по годам,тоже далеко от реальности....Ждёте честности от других,сами будьте честны.

Борис Гольдберг

Внешность обманчива, сказал еж, слезая с одежной щетки.

Константин Саратовцев

Скорее не внешность, а просто фото. Ава, уже начало лжи.

Константин Саратовцев

Характер, это взгляд отчасти, лицо, хотя и оно бывает обманчивым.

Оксана Волк)

То бишь,описать по внешности вы не можете....))То то и оно....))

Константин Саратовцев

Женская логика. Показала ноготок и как мой характер?

Оксана Волк)

Так вы обещали краткую информацию по фото...не я)))

Константин Саратовцев

Фото есть, внешнего вида нет.

Ju
Jury

ну станок у тебя ничего,да.спортом занимаешься.Оксана?

Ju
Jury

Будто я не въехал🙃🦖🍒

Оксана Волк)

А как будто съехал😆

Ju
Jury

Смотрю.ты девушка с юмором👌🙃🥀

Оксана Волк)

Бывает иногда....посещает юмор))))

Ju
Jury

надо.что бы по чаще👌🦕🌺

Михаил

На-то,оно и слово-общение.Он тебе даже рюмки не нальёт))

Звезда Очей Твоих

🙄 ничосе парадокс! А в зеркало ты тоже не смотришь? 😂

Звезда Очей Твоих

😂 да кто угодно

Оксана Волк)

А вот говорят таки...да)))

Роман Сидельников

На этом форуме да. И не только внешность, но и возраст.

Роман Сидельников

Потому что он легкий, располагает к общению, которое потом инстинктивно хочется продолжить в другой обстановке. Если бы это был серьезный тематический или профессиональный форум, тогда бы другое дело - только мозги в цене ))) Ну и чувство юмора.

Оксана Волк)

Но так это и не сайт знакомств)))

Роман Сидельников

Это замануха. Вот у меня слева так и висит - хотят познакомиться. И есть реальная возможность познакомиться. Написать в личку. Это сайт знакомств таки.\

Оксана Волк)

У вас весит,мой друг,реклама с Фотостраны....где есть таки сайт знакомств)))

Роман Сидельников

И в обсуждайке тоже знакомятся )))

Оксана Волк)

Я думала-общаются по теме вопроса)))

Пономарёв Леонид

читаете мои мысли. но желательно, чтобы сиськи номер 3

Оксана Волк)

Ну...это у кого на что мысли заточены)

Алик Лосев (Альфред)

Не очень важно, главное человек должен быть хороший...

Ольга

Да, играет!) Хоть и не совсем хочется это признавать..)

Оксана Волк)

А что в этом стыдного,Оля?))

Ольга

Не то, чтобы стыдно.. Хотя может и так.. Но .. Человек же больше ценен душой, поступками.. А тут это визуальное "мерило" вперёд меня лезет!)))

Оксана Волк)

Это естественное и нормальное лезет...а не придуманное кем то...))

Ольга

Похоже, нужно это просто принять!))

Оксана Волк)

Да, Оленька,нужно👍👍

Ольга

Не лёгкая это работа- из болота тянуть бегемота!))) Но результативная!)))

Михаил Цветаев

А я и не скрываюсь...на фотке-я,собственной персоной.))

Михаил Цветаев

Могу и сегодняшнюю вляпать.))