Оксана Волк)

Мне совершенно безразлично,кто на аве собеседника,если с ним интересно общаться..."кот","инопланетянин" или чужая Ава))И как его зовут,тоже пофиг))Но очень прошу...если скрываетесь,скрывайтесь и дальше!Не надо мне присылать свои фото в личку)))Я тоже-визуал,как и мужчины...и,если вы мне не понравитесь внешне,я не буду с вами общаться,какой бы классный вы не были)))А для вас внешность в общении играет роль?)))

Ответы · страница 2
Алёнушка

Вот есть такое, что человек внешне ничем не привлекателен и даже некрасив собой, а пообщавшись с ним, исчезают все его недостатки, и он становится даже очень интересен собой

Оксана Волк)

У меня такое было...один раз...Внешне интереснее не стал,просто перестала обращать внимание))

Тр
Трофим

Сидит Наташа Ростова с поручиком Ржевским в лодке, тишина...
И тут поручик говорит:
- Наташа, а во по п..зде веслом никогда не били???
- Нет, а что?
- Да так, разговор поддержать.

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!! А если чё не так, то накинул наволочку, токо цветную( но не белую) на голову и представил себе што это Роз де Мари , или Мурлин Мурло! И вперёд!!Сплошное наслаждение!

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!! Да и у вас тож хватает, раз затронули чувственную тему!А вы страстная!Ваще!

Людмила Козина ( Агеева )

Я ,тоже редко обращаю внимание на аву ,но далеко не все так поступают ,тем более разглядев мою ,начинают обращаться ,,бабушка,, по моему все без возраста ..отвечая ...?????

Оксана Волк)

А я на аву обращаю внимание...но не так,как вам пишут.Это невоспитанность.

Нина Архипова

Опосредованно. Если человек признан мною, как собеседник, если он не демонстрирует отсутствие воспитания и недостаток интеллекта, то он уже априори мне симпатичен.

Алексей Акентьев

С возрастом уже понимаешь, что у человека внутри, да и многие красавицы ну очень тупые в кровати, а я теперь уже понимаю про качественный секс, и не важна внешность

Оксана Волк)

Смешно....как вы сочетаете "что у человека внутри" с "тупые в кровати"?))))Вы через промежность до нутра доходите?😂

Алексей Акентьев

Да может быть, видать вы забыли про..

Оксана Волк)

Ну...играйте...свои роли))Удачи!))

Юлия Ерошина

очень сильно, к сожалению. Не могу нормально общаться с некрасивыми людьми, в чем-то ущербными-бежать хочется, хотя и понимаю что это чисто инстинктивная реакция

Юлия Ерошина

Если зубы кривые и гнилые, а кожа бледная и покрытая гнойными язвочками, то никакая подача не поможет). А собственные ощущения?...нет никогда прям уж красавицей себя не воспринимала и когда мне это говорят снисходительно улыбаюсь и жду подвоха- значит человеку просто что-то надо от меня

Оксана Волк)

Почему такого мнения плохого о себе и о людях?Вы в искренность совсем не верите?)

Юлия Ерошина

Обычного мнения, кстати. С юмором отношусь. А что касается веры в людей, то как без нее жить!? С ума сойти можно от параноии. А красивых людей очень много, они меня окружают! Поэтому все нормально и очень даже здорово жить.

Оксана Волк)

И это здорово!Всего вам самого доброго!!🌷🌷🌷🌷🌷

Юлия Ерошина

Я как бы не напрашивалась, но ..спасибо!

Олег Логинчук

Встречают по одёжке, а провожают по уму, но это фраза для адекватных людей, а дуракам по барабану, им как татарам: - что наступать - бежать, что отступать, бежать...

Олег Логинчук

К вашей цитате, а к чему же ещё...

Ка
Каролина

Я тоже так считаю. Общаться какая разница я не смотрю фото. За то мужичье.пипец.здесь так то не сайт знакомств. А им все бы снимать кого. Далбаебы конченные

Оксана Волк)

Такая красивая девушка,а так ругаетесь.....

Ка
Каролина

Ну потому что они дебилы. Мои фото они просто обливают грязью. То платье короткое то ещё что то с моей мордой. А у них то что?

Оксана Волк)

Вы очень красивая и никого не слушайте!Одевайтесь так, как хотите и вам нравится!!Всем мил не будешь!!И не называйте их так....иначе получается,что парочка невоспитанных мужчин складывает у вас мнение обо всех остальных!А это не так!

Николай Огурцов

Конечно. И первое впечатление важно. Но до определенного момнта. С которого начинаешь понимать, что не замечаешь внешности. Но так не всегда естественно.

Оксана Волк)

У меня были по молодости...Как проносило,до сих пор не пойму)))

Николай Огурцов

Ну мне в молодости тоде всегда как то везло - до сих пор жив, в общем то здоров, условная благодарность Родины и даже спасибо от людей - грех жаловаться! 😇

Оксана Волк)

За что спасибо и благодарность?)))

Николай Огурцов

В смысле? За работу естественно, которую я всегда старался делать правильно.

Оксана Волк)

Аааа....понятно!))Страна знает своих героев)))

Галина Белявская

Абсолютно нет...ни внешность, ни возраст, ни пол, ни сколько будет длиться общение...один вопрос, или часы переписки...главное, чтоб общение было интересным

Галина Белявская

А вот некоторые здесь каких то знакомств ищут....не, для этого другие сайты....А лучше санатории😀

Сам Андерс'н

Другой бы улицей прошёл,тебя не встретил,не нашёл...

Галина Белявская

О, да....все еще любимая песня

Сам Андерс'н

А говорите другой сайт? Тут не отгадаешь!

Галина Белявская

Недавно пели с подругой юности....Спасибо за ролик

Галина Белявская

Не получается загрузить из галереи наше видео...как мы поем эту песню

Оксана Волк)

Сам прав....раньше тоже считала,как Галина....!

Wszystko Jedno

Читаю по Ленте и недоумеваю-кому эт я свои фотки могла в личку отправить...мне по фигу кто и что обо мне думает ,а близко я не общаюсь практиЦЦки ни с кем😂

Оксана Волк)

Очень удобно это Практически))

Константин Лисицын

Прикола для - создаю "Общество Лесных Жителей", Оксана. Лис Волку заранее мордой не вышел. Подклчайтесь. Папа - одиночка. Про всю фигню поговорить могу.

Оксана Волк)

Спасибо,Костя))Но не люблю я общества...всегда сама по себе)))

Константин Лисицын

Да не создам.) Не надо никому.

Валентина Соколова

Лично я пенсионерка .Я живу одна и мне просто скучно.И мне все равно и возраст и пол и внешность.И тема разговора .Если не нравится не отвечаю и все.

Александр Марыгин

Не так давно понял,что внешность вообще не важна,важнее намного взаимопонимание,можно влюбиться даже ни разу не видя человека просто общаясь...

Александр Марыгин

Раньше тоже не мог.....и больше наверное не смогу ни когда

Оксана Волк)

Сказал парень в 33 года)))

Ya
Yaroslava

Как бы да, играет, но у меня в основном совпадает... Изначально приятный мне человек в общении высылает мне фото в личку и опа! он симпатяга🤩🤩😊

Оксана Волк)

Класс👌🌷🌷🌷Пусть и дальше так будет!

Bc
Bcyjdfz

Для меня нет. У меня на Аве все по- честному. Фото прошлогоднее, но мне это не мешает общаться с теми с кем мне интересно, как бы они не выглядели.

Оксана Волк)

Это замечательно! Спасибо,Людмила!

Bc
Bcyjdfz

😁🌹🌹🌹👋

**
***

очень большую роль играет, тоже как у вас если нет общаюсь как то все равно, но если увижу и не понравится то желание общаться дальше проподает

Оксана Волк)

Спасибо большое за искренность!!!))

Оксана Волк)

Нас таких пока не очень много,но процентов 20 есть)))

Оксана Волк)

Спасибо Вам!!))🌷🌷🌷

Алексей

А чего это Вы за мужчин решаете,кем им быть?На внешности особо не заморачиваюсь,но в итоге как правило имею представление,как выглядит друг.

Оксана Волк)

За вас рада)А я вот заморачиваюсь.

Людмила (Мила)

Играет в какой-то мере, особенно при знакомстве. Но беседовать с котиками и инопланетянами я не люблю. А с детскими фото не общаюсь никогда.

Оксана Волк)

Понятно!Примерно тоже самое))