Оксана Волк)

Мне совершенно безразлично,кто на аве собеседника,если с ним интересно общаться..."кот","инопланетянин" или чужая Ава))И как его зовут,тоже пофиг))Но очень прошу...если скрываетесь,скрывайтесь и дальше!Не надо мне присылать свои фото в личку)))Я тоже-визуал,как и мужчины...и,если вы мне не понравитесь внешне,я не буду с вами общаться,какой бы классный вы не были)))А для вас внешность в общении играет роль?)))

Ответы · страница 23
Го
Горец

Ни какой

Оксана Волк)

А как я думаю,написано в посте)

Сергей Дейкин

конечно

Сергей Дейкин

хотя со временем ко всему привыкаешь ........

Оксана Волк)

Тогда какая разница-какая внешность?)

Сергей Дейкин

знаете ........а для первого впечатления ))) вот например у меня не будет хватать пуговицы на сорочке Вы что подумаете ?

Оксана Волк)

Или что только что оторвалась,или вы неряха))

Сергей Дейкин

вот наступает такой момент когда желание отвечать улетучивается ))) вот это как раз такой случай ) хорошего Вам вечера не провожайте ......

Оксана Волк)

И вам хорошего!Проводить обязана,как хорошая хозяйка..Счастливо)

конечно

Приятно удивляет когда лицо скрывает по-настоящему красивый человек.

Оксана Волк)

А откуда вы знаете,что это красивый человек?)))

По долгу общался,потом показывали фото.

Оксана Волк)

Аааа...да...это согласна...!Это как дополнительный бонус к приятному разговору!!

Ум
Умка

Конечно

Оксана Волк)

Однако ж "нет" не сказали))

Оксана Волк)

Ну,про силу можно было и не говорить...я с вами ею мериться не собиралась))

Андрей Речкин

конечно

Андрей Речкин

только наверно не так категорично как вы

Игорь Дубошин

Ни чуть.

.K
. Kramar.

иногда)

.K
. Kramar.

главное не внешность а сущность...

Оксана Волк)

Когда внешность играет роль?

Оксана Волк)

Возможно и это тоже...не могу знать))

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Та
Таня

Играет.

Гафур Камалович Карамов

неее....

Гафур Камалович Карамов

конечно это приятнеее и мне и тебе...

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая!!!

Гафур Камалович Карамов

как сама та,как спала...все ок...?

Гафур Камалович Карамов

если отлично то я рад......

Дмитрий Кузнецов

🤩🤩🤩

Дмитрий Кузнецов

Тут много ,которые чуть более обрезаные....

Дмитрий Кузнецов

Вы впервые член обрезаный видите???

Дмитрий Кузнецов

Тут Вам много,обрезаных будут пискать,,,,

Георгий Махиня

иногда

Георгий Махиня

не получилось нарваться на комплимент типа лодырь ты Юрик или Жорик

Оксана Волк)

Зачем?Если у вас нет желания или вообще объяснять,или именно мне?))

Ди

увы да)

Ди

Бывает,что общаешься с человеком и вроде бы интересно,а стоит увидеть как выглядит, желание общаться пропадает

Оксана Волк)

Ох,как я вас понимаю))Хоть многие тут и отнекивается,что внешность важна))

&a
'Yannis.

Мудро!

Пвв

канеш!

Пвв

не, ими окейщики обычно пользуются!)

Ох
Охотник

Очень

Оксана Волк)

Судя по вашему фото...это правда)))

Са
Саша

Ха ха

Оксана Волк)

Действительно,обхохочешься...

..
....

Нет...

Всем Мира

Ага))

Оксана Волк)

Благодарю!И вам прекрасного дня и настроения!)

Кы
Кызыма)

Неа))

Леонид Шестаков

когда ава "перегружена", а у посетителя сайта нет повода её увеличивать, нужно предполагать, чем она может показаться и можно ли на ней что то разглядеть... как, если бы в паспорт вклеивали коллективную фотографию, на которой владелец паспорта выделен кружочком, типа нимба... или его одного, но в окружении мелких подробностей, делая самого деталью изображения...