Оксана Волк)

Мне совершенно безразлично,кто на аве собеседника,если с ним интересно общаться..."кот","инопланетянин" или чужая Ава))И как его зовут,тоже пофиг))Но очень прошу...если скрываетесь,скрывайтесь и дальше!Не надо мне присылать свои фото в личку)))Я тоже-визуал,как и мужчины...и,если вы мне не понравитесь внешне,я не буду с вами общаться,какой бы классный вы не были)))А для вас внешность в общении играет роль?)))

Ответы · страница 5
Сергей Соломонов

На то у нас и глаза есть!Конечно!Но это не критично.Мы же привыкаем к любым людям и пример этому--работа.

Нерасторопная Женщина

Я согласна с Вами. Мне тоже всё-равно, что на авке, если собеседник интересный. Нам детей не крестить...

Оксана Волк)

А если потом показываются и вам жутко не нравится картинка?

Нерасторопная Женщина

Тоже может быть, но я отношусь спокойно. Я ж ему(ей) ничего не обещала.

Оксана Волк)

Но все равно,мое только мнение,если женщине или мужчине нравится общение друг с другом,идёт лёгкий флёр,когда хочется нравится...просто так,а не для чего то)А картинка все портит)

Нерасторопная Женщина

Для кого-то может быть и так.

Mcье Serj

Играет конечно,если человек опрятен,с ним хочется общаться и дальше.пицца аппетитная кстати🙂

Оксана Волк)

Опрятен-это аккуратен))Здесь это понять невозможно)Пицца да...вкусная)

Mcье Serj

Вот смотрю,и кажется вы такая голодная,что съедите ее с тарелкой

Mcье Serj

😁заметил,за вами ещё три тарелки стоят

Александр Павлюсь

Одна из составляющих при общении но выслушать собеседника всегда смогу не зависимо от статуса !!!☺️

Нина Кулькова

А мне кажется, что если человек уже понравился в общении, то может внешность уже и не имеет значения?

Оксана Волк)

Ой,Ниночка,мне вот имеет)Представляете...вы его не видите...замечательно общаетесь.. ждёте сообщений... ваше воображение его уже "нарисовали"....и тут фото,полностью противоположное тому,что вы намечтали....И такое разочарование!!!

Nik Man

Не. Не верьте ребята девчатам из чата... Уних есть дети даже внучата... Борода и прокуренный свитер...

Nik Man

Про внешность и чаты... Я уж не девочка точно. И свитер не моё.

Оксана Волк)

А под девочками сидят мальчики...)

Nik Man

Не! Котлеты и мухи отдельно! Мальчики с нас... Девочки... Как скажете...

Woldemar

Да играет.но если человек интересен и не очень красив,скажем так я все равно не прекращаю общения!

Оксана Волк)

Ааа.....понятно!Мы уже работаем вовсю...

Woldemar

Я тоже работал до отъезда домой)))

Оксана Волк)

А я недалеко от столицы...России))

Woldemar

О,так у тебя дача есть!! Можно женится😉

Оксана Волк)

Пока вы все ездили из красной в зелёную зону и обратно))

Наталья Самойленко

Нет.Если есть о чём пообщаться!Но просто задолбало общение с ветрами,и животными,а ещё с пустотой!

Оксана Волк)

А если с ними интересно общаться?)

Наталья Самойленко

Я,фантазёрка и сразу представляю этих кошечек,енотиков и всяких лилипутиков,как я с ними общаюсь.Обалдеть!

Виктор Белов

Конечно есть определённая взаимосвязь - с Авой которая приятна на глаз общаться приятнее сначала

Valeriy Livshitc

просто в общении нет но когда общаешься с ками то уелями естественно не хочется зря тратить время

Артемий Воинов

глаза играют , многое о человеке говорят . А внешность особого значения не имеют для дружбы в сети)

Светлана Ахмедова

К сожалению, играет. Правда.....если сильно заинтересует ( это надо ещё суметь), тогда буду общаться

Fenix🇱🇹

Относительная , если я вижу красивую внешность и там пустота , общаться не буду, мне не интересно.

Оксана Волк)

Ну,это понятно!А если страшненький,но интересно общаться?))

Fenix🇱🇹

Буду , мне его ум интересен ..... с лица воды не пить.

Fenix🇱🇹

🙂

Излучающий Любовь

Если бы это было так и вам действительно было безразлично... вы никогда не задали бы этот вопрос

Излучающий Любовь

То то я смотрю вас колбасит и бомбит не по детски... Может партизаны?

Оксана Волк)

У вас со зрением проблемы...к врачу не пробовали записаться?)

Излучающий Любовь

Ну так и есть контуженая от взрыва партизанской гранаты. Волк, а где заяц?

Оксана Волк)

Детский сад...даже смешно,если б не было так грустно)С вами стало скучно и неинтересно.Ухожу.Провожать не надо)

Излучающий Любовь

Вы видимо адресом ошиблись. Может вам в цирк сходить? В любом случае Скатертью вам дорога. И попутного ветра в кормовую часть вашего танка. 🤪✌️👍🥀

Дед Щукарь

А я не люблю гонористых. И поэтому совсем не хочу тебе понравиться, правда, мне это и не тяжело.))

Оксана Волк)

Действительно,вам это не тяжело...получается отлично)))

Дед Щукарь

Я ж и говорю, было бы желание и возможности.))

Оксана Волк)

У вас они есть,потому не буду напрягать вас своим присутствие...счастливо))

Дед Щукарь

Да похрен.
Будь здорова, телом и душой.))

Свиридов Михаил

В общении нет, я ваще ни знаю с кем? Главное собеседник, ну сама понимаешь, чтобы интересно было

Свиридов Михаил

Я знаю, так и есть, но чем то это успокаивает, покурить и пивка, я не агрессивный

Оксана Волк)

Я понимаю.Но лучше завязать.Добром это не заканчивается.А вы ещё молодой)

Свиридов Михаил

У меня своя судьба, а её не знаю. Время покажет, нету ради кого

Свиридов Михаил

Я тоже хочу, ну, пиццу, блин, чего то придётся готовить, ах зря ты меня раздразнила 😀😀😀

Оксана Волк)

Бумажкой аву прикрывайте))

С К.

Нет. Я даже не смотрю на фото, не смотрю возраст. Мне всё равно. Если интересно, то при чем фото?

Оксана Волк)

При том.Мнк приятней общаться с тем,кого я вижу...

С К.

У каждого своё восприятие.

Кот Кот

Играет даа но я не перестану общаться с человеком если он вдруг внешне оказался страшненьким

Оксана Волк)

Конечно,если с ним интересно общаться.

Инна Приходько

Многим свойственно фантазировать, и увидев непривлекательную внешность, общение уже не то...

Ир
Ирина

ну как показывает практика,возможность общения стоит на первом месте,даже если квазимодик))

Оксана Волк)

Не соглашусь,пожалуй,))Это надо очень-очень заинтересовать)))

Ир
Ирина

в литературе таких примеров масса))

Оксана Волк)

Так то литература....выдумки)))