Оксана Волк)

Мне совершенно безразлично,кто на аве собеседника,если с ним интересно общаться..."кот","инопланетянин" или чужая Ава))И как его зовут,тоже пофиг))Но очень прошу...если скрываетесь,скрывайтесь и дальше!Не надо мне присылать свои фото в личку)))Я тоже-визуал,как и мужчины...и,если вы мне не понравитесь внешне,я не буду с вами общаться,какой бы классный вы не были)))А для вас внешность в общении играет роль?)))

Ответы · страница 8
Александр Изосимов

Наверное.Когда видишь собеседника(даже на аве) это способствует общению.

Надежда Чернова

Не особо. Визуально человек может не понравиться, но если с ним интересно

Александр

Вообще-то я не навязываюсь Фото не присылаю,а о чем тогда с Вами говорить

Оксана Волк)

Логика😂Написать,чтобы сказать,что говорить не о чем😂👍Идите уже....)))

Оксана Волк)

Уверена,что вы это умеете))Только я вас не посылала))Идите уже...дальше...не смешите меня😂

Александр

Спасибо. Больше не хочу общаться.

Кс
Ксюша

не..я сразу спрашиваю.денег много или нет..а внешность не интересует🤣✌️

Ирина Долженко

определенную играет конечно, но для длительного общения меньшую чем ум.

Влад Казаков

Конечно! Тараканиха таракану наверное очень нравится... А мне не очень))))

Галина Л

В общении не имеет значения. Мне же с этим человеком детей не крестить!)

Оксана Волк)

Понятно))А для крестин важна внешность?))

Галина Л

Конечно. Это же отец детей. Надо, чтобы хорошая была внешность и интелект, а то они потом ругаться будут!))

Оксана Волк)

Ой,разве внешность папы для детей важна?В любой внешности он будет для них самым лучшим))

Галина Л

Но согласитесь, что никому не охота быть похожим на чёрта... Или крокодила!

Оксана Волк)

Ну...это уже крайности?Вы много таких мужчин видели?Я-нет))

Алексей Малахов

Нет. Я не визуал. Мне трогать надо. Даже бытовую технику перед покупкой.

Алексей Сафронов

В общении внешнасть не важна.главно чтоб общение было интересно обоим.

Александр Хохлов

Конечно. Посмотришь на вас(если это вы) хочется продолжать беседовать.

Александр Хохлов

Так вы не до ответили : ОЙ, это вы?

Александр Хохлов

👍👏🙂Завтра продолжим баловаться вопросами и ответами.

Тамара Галагузова

Тогда может сразу и закончим общаться. я солгласна, если Вы такой ТРУС.

Ал
Алексей

внешка это вснешка в целях сохранения приватности фотки не выставляю

Ал
Алексей

дальше общения все равно не зайдет не вижу смысла

Оксана Волк)

А кто вам сказал,что кто то хочет с вами дальше спрашки?😂Это не сайт знакомств)))

Ал
Алексей

ну вот видишь все аспекты решили гуд👍

Оксана Волк)

Все аспекты решили ещё когда сайт создавали и люди здесь элементарно просто отдыхают)))

Олег Евгеньевич

Для общения здесь.. абсолютно не играет роль ни внешность, ни возраст.

Оксана Волк)

Для Вас не играет...хорошо...Для меня играет))

.M
..... Marina

Пусть лучше горькая правда...нечего хорошим людям голову морочить !!)))

Valentin Beloverbenco

Если Волк фамилия, а не внешность, то для меня не играет никакой роли!

Valentin Beloverbenco

Совсем не значит, я же все таки воспитанный на принципах гуманизма!

Оксана Волк)

Значит,внешность волка-это тоже нормально?)

Valentin Beloverbenco

Лишь бы был нормальным по жизни! А внешность - дело десятое!

Оксана Волк)

Да?Странно...это из серии "хоть урод,лишь бы человек был хороший'?)Не верю такому...

Valentin Beloverbenco

Не верите -примите за сказку!

Олег С.

длинное предисловие) Мне нет, а вам?)) Из предисловия так и не понял)))

Олег С.

так а кто помешает американке так-же обожать?!

Оксана Волк)

Не....обожать не с Родины-это ложь.....А мне здесь хорошо))Как говорят:где родился,там и пригодился)))

Олег С.

ну почему, вот есть бывшие соседи, коллеги, одноклассники, кто уехал , в основном вРоссию и Германию, так все как любили Казахстан, так любят не меньше

Оксана Волк)

Я не понимаю такую любовь))Это как бросить своего ребёнка,уехать от него и где-то там любить)))

Олег С.

ну материальную выгоду еще никто не смог отменить..

Евгений Антонюк

Поймите, слова могут скрыть истину, а глаза - никогда.-(М. А. Булгаков)

Евгений Антонюк

как увидите вместо авы глаза так и решите. - вы сами это сказали.

Оксана Волк)

Не про глаза в частности,а про внешность в целом)

Евгений Антонюк

но только глаза никогда не скроют истину

Евгений Антонюк

так вместо авы глаза

Евгений Антонюк

не исключено

Оксана Волк)

А вот лицо в целом о многом может сказать)

Евгений Антонюк

Н. Р .Эрдман: ведь пуля куда? В Голову. А лицо в голове.

Балбес

Конкретно на это... Моя аварка - МОЯ... 😉 Назойливость общения - НЕ МОЁ!

Беггер Ликий

А если фото понравится? Неужели вам вообще никакой тип не нравится?

Оксана Волк)

Если понравится,буду общаться с удовольствием)))

Оксана Волк)

Ага))И без фото буду,но чтоб тогда уж лик свой не открывали)))

Беггер Ликий

Я тоже однажды перестал общаться с одной хорошей женщиной, когда она прислала фото.
Хотя я не просил делать этого. Она почему-то и зачем-то впендюрила мне это фото.
..
Как человека, я не стал считать её хуже, но общение постепенно угасло. Как бы само по себе.

Оксана Волк)

Вот и у меня так происходит)))

Net Grig

Интересно. А у меня как раз наоборот произошло. Душевные качества женщины пересилили её внешнюю некрасивость. Я сам этому удивился.

Геннадий Зернов

При вербальном общении внешность для меня совершенно безразлична.

Геннадий Зернов

Все люди разные.

Оксана Волк)

От переменны слагаемых...))