Аля

Человек сначала наезжает за пост или вопрос, начинает хамить, а когда его, мягко говоря, посылаешь, то он пытается вы крутиться, что то были шутки, а ты такая вся без чувства юмора..... Мне интересно, вы реально считаете людей такими тупыми, что они не в состоянии понять где шутят, а где включают заднюю, пытаясь показаться таким замечательным?

Ответы
Николай Кусков

У людей разное мышление. Чаще всего она основывается на "я прав и точка"))) отстраняйтесь от таких.

Аля

Так и делаю

Николай Кусков

А вопросом пытались их вразумить)))

Аля

Нет. Высказалась и всё

Николай Кусков

Еще есть способ дотянуть до пятницы принять на грудь и послать.)))😉 Ну можно до тяпницы и не дотерпеть.🤔

Аля

Не пью.

Николай Кусков

Нет слов снимаю шляпу....

Аля

☺️

Михаил Бубинас

Да. Я реально считаю, что основная масса людей вокруг - тупые. И заднюю не включаю. Зачем?

Виктор Ш

Да, разоблачите всех притворщиков! Давно пора!

Аля

Да я то что...

Виктор Ш

Взялись за "гуж", теперь не отлынивайте! Задайте перцу этим лицемерам, спрятавшимися за никами!

Яковлев Сергей

ничего не понял, пример в студию

Аля

Значит не сталкивались.

Ка
Казладоев

С кем это выц так общаетесь?

Ка
Казладоев

Ну что у вас горе случилось. Или то были не вы?

Аля

Писала. И что? Живу. Всё нормально. Спасибо за беспокойство.

Ка
Казладоев

Нет. ничего. Мой совет - нужно жить дальше. Вот и всё

Аля

Я так и делаю. Спасибо Вам большое.

Валерик

Гни свою линию!👍

Аля

Ага

Феликс Л

Именно так и считаю !

Аля

Зря

Аля

Ах ах...

Гриня Маньяк

Однозначно

Навруз Одинаев

Незнаю..))

Константин Лисицын

Реально.

Cviyатыiy Гнэзд

да