Doc.

Вернуть бы - "Майдан".смог бы что то изменить? Не хохол ))

Ответы
Юлия Гусарова

Может народ пришел бы в бронижилетах (было бы меньше жертв).

Doc.

Нет .С битами.

Юлия Гусарова

Получается месиво не избежать?

Doc.

Избежать если быдло менты- уйдут.

Антонина Найденова

Смутой не добиться...одни воры сменяют других

Doc.

Быдломнение?Г

Наталия Татарчук

Майдан-проект пиндосов! Вы что,ребёнок?

Doc.

Да.

Наталия Татарчук

Майдан не совершился, если бы наш "падлюка" Янукович ввел войска, и дал оружие "Беркуту".западенщина-националюги,которые тренировались задолго до "майдана,на деньги Сороса,пошли бы "в жопу".И, Донбасс,который не захотел быть под нациками не восстал! Америкосы захотели конфликт на территории укропии, поближе к России,это всё "идёт" со 2 сентября 1945 года. История,сударь! Читайте.Если не найдёте в "Гугле", я Вам "скину"!

Doc.

русские ,так переживали беркуту. А своих ментов - на часити рвать.

Наталия Татарчук

Не поняла? " своих ментов - на часити рвать.",Ваш коммент,объясните?!

Doc.

Русские ,ментов готовы рвать на -"тряпки".

Блондинка

Украина не "укропия",а самая клесная в мире страна..хоть я и в Крыму живу...и за ней скучаю...

Лариса Деменева

а зачем?

Лариса Деменева

если бы люди хотели жить лучше, они бы работали, а не шарахались по майданам. А так ведь - классно - ни фига не делай, бегай по площади, бей, круши, драйв! войнушка!