Ек
Екатерина

Почему люди так сильно порицают проституток?

Ответы
Анна

Считают что таким образом делают себя моральнее. Забавно,что при этом почти совсем не осуждают тех,кто пользуется их услугами. А по моему спрос рождает предложение.

Анна

🌹 🌹 🌹

Га
Галым

Это такие как я порицают, у которых взгляд на это с одной стороны... Индустрия бизнеса половых связей всегда было и будет....

Александр Шильников

Да потому, что если здавать свой дом кому не поподя , что же будет с домом? Исходя из того , что тело вместилище души...

Ек
Екатерина

А другим то какое дело до ее тела?

Александр Шильников

Вот именно , что другим нет дела. А самой то есть?

Александр Шильников

Так я и не про вас лично...

Андрей Головин

Я не порицаю их, хоть она и занимается небогоугодным делом, она хотя бы не скрывает этого! А вот бляди - !!!!! Слов нет!

Андрей Головин

Бляди мне ничего не сделали, с ними не общаюсь. У нас разное понимание чем проститутка отличается от бляди!

Андрей Головин

Блядь морали не имеет, она с готовностью предаст, если вам это о чем то говорит! И это просто женщина скрывает свое хобби, именно хобби.

Ек
Екатерина

Блядью может быть и мужик.

Андрей Головин

Да, конечно, я этого и не оспаривают!

Юрий Сотник

Кто порицает? Мужчины их пользуют. Хотя некоторые и порицают, одновременно... Ну с женщинами, тут понятно...

Ильшат Валиуллин

Потому, что они создают им конкуренцию! Как таксисты ненавидят мужичков-шаровичков!

Хэ
Хэнк

Завидуют,им-то впахивать приходится,а проститутки и в удовольствие и при деньгах

Даль Светлая

ну, нет, медали им надо в Кремле вручать за самоотверженный труд!

Ек
Екатерина

Чего в крайности кидаетесь?

Даль Светлая

ну, почему же крайности? это мой резюм, и всего-то

Валерий Маминов

думают , что они разлучницы и не способствуют созданию семьи

Валерий Маминов

ну если факт встречи любимого с проституткой становится известен то до развода рукой подать

Валерий Маминов

В общем оба , но мужчина наверно побольше

Ек
Екатерина

Оба это кто? мужик и проститутка?

Ек
Екатерина

Верно. Но порицают проститутку.

Валерий Маминов

так проще, чем искать корни ...

Сергей Замятин

А вы не обращайте на это внимание, Это старые предрассутки.

Любовь Грессерова

Было бы странно,если бы проституток боготворили!

Любовь Грессерова

Библию почитайте и поймёте...

Ек
Екатерина

Я читала, а кто Вам сказал, что библия самая правильная в мире вещь?

Ек
Екатерина

Я нейтральна. Но чистым атеистом себя не назову, однако, считаю, что многие места библии весьма спорны.

Любовь Грессерова

Тогда мне нечего с Вами обсуждать...извините.

Ек
Екатерина

Очень жаль, что Вы смотрите так узко на мир.

Любовь Грессерова

Ваши "оценки" для меня - ничто. Зря стараетесь уязвить меня. Всего доброго. Храни Вас Господи!

Ек
Екатерина

Я Вас не оцениваю, а констатирую факт. Шире смотреть на вещи надо, и да не стоит меня судить.

Борис Бережной

А они бы сами с радостью но грехи не пускают

Энинг Сокол

тут скорее моральный аспект играет роль

Сергей Чип

Не знаю у них тоже трудная работа

Лев Дувидович Перкис

Хоть видит око, да зуб неймёт

А*
Александр ***

Не знаю,мне все равно.

Александр Чайка

это против обычаев

Александр Чайка

чтоб женщина жила с одним мужчиной

Александр Чайка

считаете что нет, не живите.Я доказывать чегото не буду

Александр Чайка

почему.?Я сказал не про смерть а про жизнь с одним мужчиной.Остальное ваше дело.

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁

Иг
Игорь

Налоги не платят.

Ruslan Furkat

И что это даст им

Ruslan Furkat

В жизни все так Один хороший а другой плохой без этого не как миссис Екатерина