Кс
Ксеня

Зачем одноклассники и однокурсники ...устраивают встречи...чтоб похвастаться чего добились за 20 лет???

Ответы
Rafail Kanyukaev

не только похвастаться, ведь прошло более 40 лет как разъехались в разные стороны, многих уже нет в живых, поздравили первую учительницу (ей 80), хорошо повеселились, вспомнили детство, очень довольные расстались

Кс
Ксеня

😁

ⅅжекоб✭Умба

Я бы с огромным удовольствием увидел своих, и мне было бы абсолютно наплевать на статусы. Но не сложилось...

Кс
Ксеня

🤝😁

Фердыщенко.

Конечно похвастаться.. Я бы с удовольствием встретился бы с ними.. У меня есть чем похвалиться

Кс
Ксеня

и чем же

Фердыщенко.

Я бы рассказывал как я стал неудачником.. дорогие мои одноклассники я в такой заднице нахожусь ой-ёй-ёй!😵

Кс
Ксеня

😁

Тамара Рожкова

Наверое....другого вряд ли....хотя бывает и искренняя дружба...но....единицы...

Южный Кот

похвастаться тем чего у них нет перед людьми которым на это наплевать...)))

Владимир Бахмутов

А как же? Конечно. Надо же показать себя с плохой стороны😄

Юра Пашков

Хотел бы тоже увидеться с одноклассниками, все ли живы

Кс
Ксеня

🤣🖐️

Юра Пашков

А Вы ?

Кс
Ксеня

🖐️нет

Юра Пашков

Напрасно. Узнать, как у кого жизнь сложилась

Сергей Остёрский

Не лобязательно, просто встретиться и пообщаться.

Кс
Ксеня

😉🤔

Сергей Остёрский

Но когда уже 45 лет, уже неинтересно. Человек 7 уже нет в живых.

Кс
Ксеня

ну да

Сергей Остёрский

Я имел в виду не нам 45 лет, а 45 лет после выпуска.

Кс
Ксеня

🤣

Сергей Остёрский

Не очень это весело.

Лена Кутузова

Необязательно! Просто вспомнить школьные годы.

Кс
Ксеня

😅😂👍

Т@
Т@Ня

Точно . Одни хотят, а другим нечем. ))

Кс
Ксеня

😁🤣

Ко
Константин

Это нужно организаторам

Кс
Ксеня

🤝

Кс
Ксеня

😁

Ко
Константин

А там уже сами

Карусель😉

Дейсвительно. Банально

Кс
Ксеня

😂

Михаил Лубягин

у нас чтобы повидаться

Кс
Ксеня

😁

Федя Кукин

Всего по немножку.....

Кс
Ксеня

ну да

Федя Кукин

Все Как в жизни!!

Кс
Ксеня

🖐️👍

Ку
Кукулькан

понятия не имею)

Кс
Ксеня

😉

Паша Воронин

)))это точно.

Кс
Ксеня

🤝

**
******

Наверно ..

Ма
Марта

Да.

Кс
Ксеня

👍