Прохор П

Это было в юности...
В натопленной, прокуренной блат-хате, От водки, полудикий и чумной, На старенькой растерзанной кровати я был с чужою бабою одной. Вспомнил...

Ответы
Ел
Елена

Бурная, однако, молодость у Вас))))

Прохор П

Нет и не хочу, я здесь пишу женщинам и вижу как они читают. А книгу издавать большие проблемы.

Ел
Елена

Согласна)

Прохор П

Лет 10-15 Я писал, в туалет сходить не мог , очередь была. Сейчас людей мало. Да и сайты закрываются.

Ел
Елена

В чем причина?

Прохор П

Людей мало, я раньше выпью Болтаю до 4-5 утра. А сейчас, вечером вопросов нет.

Го
Голодранец

классно