Мария Я

Что испытывает мужчина, делая замечания посторонним женщинам, по поводу ошибок, неграмотности и так далее?

Ответы
Николай Серегин

Ситуации могут быть различными. Я сам частенько нажимаю не на те клавиши, что хотел. Есть личности, которые специально пишут неграмотно, не понятно для чего, фишка такая у них. Есть, которые просто неграмотные, как результат и образования и нежелания читать книги. Чтение книг вырабатывает моторную зрительную память, когда смотришь на слово и не зная ни одного правила понимаешь, что это слово выглядит "не так". Для выработки подобной грамотности надо больше читать!

Мария Я

Спасибо.

Николай Серегин

Пожалуйста!)))

Наталья)))

Да и не только мужчина) скажем так, человек. Ну конечно чувство превосходства. Надо же человеку чувствовать свое превосходство хоть в чём то. И им, как бы совсем не мешает тот факт, что это немного не культурно.. Культурой там и не пахнет.

Мария Я

Верно, я выше я лучше я круче.

Veleslav Yarumar Vran

Как граммар-наци скажу, что расстреливаю всех, кто не владеет языком, на котором претендует пейсать.

Валерий Киселев

К сожалению, как мужчина, так и женщина, хотят показать себя более грамотными, чем нравственными.

Неукротимая Королева

Он таким образом себя превозносит над женщинами. Таких дебилов сразу в ЧС отправлять надо.

Виктор Бабенко

ОХ какой ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Умный , а если еще и прилюдно то это вааааааще кайф

Мария Я

Да уж, видимо обидели сильно😁

Виктор Бабенко

я нет но такие попадаются

Мария Я

Мне тоже

Геннадий

Не знаю, остаётся только догадываться. Возможно это его последний аргумент.

Ольга

Да ничего не испытывает. Просто указывает женщинам на их безграмотность

Мария Я

Нет

Ольга

да

Мария Я

Мужчина адекватный не будет унижать никакую женщину. А эти чувство превосходства испытывают, их видимо обидели сильно

Ольга

Глупости. Это не унижение, если безграмотна нечего позориться, .

Мария Я

Ясно

Ге
Геннадий

Ничего не испытывает. Доволен тем, что помог ещё одному человеку.

Мария Я

Вы из них😁

Ге
Геннадий

Да.

Мария Я

Бывает, здоровья Вам😁

Ге
Геннадий

Спасибо.

Кот И К

такие видимо чувствуют превосходство...непонятно только в чём..))

Алексей

моральное удовлетворение, мож кто оргазмирует, но в целом так )))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Ошибись, если сделаю замечание скажу что не испытываю.

Скорпион Иванович

Восторг! Наконец-то нашёл ту, которую можно по носу щёлкнуть!

Мария Я

Гений просто 😁

Татьяна Морозова

испытывает удовлетворение собственной ограниченности...)

Мария Я

Именно

Владимир Андрейчук

Меня лично всего коробит ! Хотя сам не шибко - грамотный !

Сергей Бочков

Удивление от количества неграмотно пишущих на сайте.

Мария Я

Ясно

Александр Демидов

надеюся не я, тогда дурак! и думает о себе любимом)

Мария Я

Не вы.

Александр Демидов

тогда плохо, очень.

Мария Я

Спасибо за ответ

Он-Это Я

ну тебе это не грозит,у тебя дешевых понтов нет

Он-Это Я

добрая Маня

Мария Я

Всегда добрая 😇

Он-Это Я

всегда не надо

Мария Я

Часто, редко злая. Натура понимаешь такая😁

Он-Это Я

аа

Рашит Валиев

Наверное от удовольствие с конца капает.

Ка
Катя

Ликование своему презрению, выплеснул