Ирина Литвинова

На какую женщину приятнее смотреть,на женщину в платье или в брюках ?

Ответы · страница 11
Arsen Beisenov

на женщину

Сергей Хачиков

Без оных...

Ирина Литвинова

а серьёзно. вот идёт к вам женщина на свидание. что ей надеть?

Сергей Хачиков

Зависит от того,что вы желаете продемонстрировать...

Ирина Литвинова

просто иду по улице. улыбаюсь хорошему дню.

Вадим Есионов

В неглиже

Вадим Есионов

Нет силы воли меньше кушать или не для кого ?

Вадим Есионов

Значит не суждено будет слышать в 60 - ДЕВОЧКА и будут слезки

Ирина Литвинова

нет. я улыбаюсь... я женственная и умею радоваться мелочам.

Вадим Есионов

Тогда Счастья и любви окружающих ! Но с 70 к г его было бы еще больше 😄😛

Вадим Есионов

Можно согласится а ДЕЛА ???????

Десант

в платье

Десант

Я малость разверну свой ответ:
Я лично считаю, что женщина в брюках либо неуверенная в себе и своей привлекательности особа, либо бабомужик.
Третий вариант, Dress Code, опустим.

Ольга

Иногда находиться в брюках удобнее по обстоятельствам. Например, на отдыхе на природе или гуляя с собакой.

Ирина Литвинова

а если у вас свидание? как она должна выглядеть. или Вам всё равно

Десант

Одно дело собаку выгялять с утра, а другое дело постоянно выходить везде в брюках, в магазин, в кафе, в кинотеатр, на работу и тд и тп

Татьяна Алексеева

в трусах

Ирина Литвинова

холодно.... нужно одеться. но во что ?

Лева Правая

в платье

Альберт Адутов

без них!

Альберт Адутов

ну, Вы же сказали где смотреть. а на улице сейчас некогда смотреть.

Олег

мне 46

Олег

ладно не буду мешать приятного апетита..

Ирина Литвинова

я тебе улыбаюсь сейчас. улетай. как Карлсон. мужчина в расцвете лет. красавец. и просто любитель сладкого и женщин. и пошалить...

Ирина Литвинова

правильно. Карлсон был моложе. ему 33. вот он и кружит голову.... и прилетает в окно.

Ирина Литвинова

а ты в другой раз прилетай..... успевай за молодыми. буду ждать.

Олег

не в это й жизни ..у тебя был шанс

Николай Верниковский

ню