Ирина Литвинова

На какую женщину приятнее смотреть,на женщину в платье или в брюках ?

Ответы · страница 2
Трезвый

Однозначно в платье, юбке...В комбинезоне, брюках-- это "нейтро"... среднее, и баба и мужик одновременно, как мужик в платье...

Владимир Портных

в платье защищена куполом то есть пирамидой а в штанах похожа на бройлера. женщина загадка а в штанах вся загадка наруже

Владимир Портных

конечно вам эмансипированным охота показать свою деловую активность

Ирина Литвинова

мне нравятся женщины в платьях или в юбке с красивой блузкой.с рюшиками.

Владимир Портных

брюки нужны к месту и к фигуре

Виктор Тисленко

ЖЕНЩИНА ПРЕКРАСНА СВОЕЙ ЗАГАДКОЙ И МУЖЧИНА ГЛЯДЯ НА НЕЕ ФАНТАЗИРУЕТ И ДОДУМЫВАЕТ САМ. БРЮКИ ЭТО ПОШЛО. Я ЗА ПЛАТЬЕ.

Владимир Забродин

Я женщин в брюках не люблю. И не люблю их с папиросой. За женственность я их боготворю. За пышные, распущенные косы!

Владимир Забродин

Но, это моё личное мнение!

Регина Гертман

Конечно женщину в платье.Если красивая фигура и она в подчеркивающих силуэт брюках,тогда тоже очень даже ничего!

Владимир Мовчан

Одежда не важна при этом. смотреть в добрые глаза всегда приятней, даже, если женщина не привлекательна телом.

Олег Дорин

......в брюках-это не женщины,их даже в церьков не пускают.а в плате---очень приятно смотреть,хотя это редкость.

Андрей Гончаров

У каждого мужчины свой вкус, кому что нравиться... а у каждой женщины свой стиль, кто что может одеть...

Александр Александр

всё же, для меня, платье предпочтительнее))) но зимой... я же не изверг))) готов любоваться брУками)))))

Гена Лозовой

разве это имеет значение?вам кпримеру важно чтоб депутат был в галстуке?важнее его душа и работа

Ирина Литвинова

это мы умом понимаем. а когда женщину как то оцениваешь - это на уровне инстинктов и личного отношения.

Гена Лозовой

конечно лучше в купальнике,а одежды ни о чем не говорят(усы и подделать можно)

Искандар Суюнов

конечно, в платье. классик:-ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице!

Ирина Литвинова

ух ты.... нормальный ответ !

Искандар Суюнов

это чей то афоризм. уже не помню чей.

Виктор Клименко

НА СИМПАТИЧНУЮ И МИЛОВИДНУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБАЯ ОДЕЖДА ПОДОЙДЁТ ! И ВСЁ БУДЕТ ПРИЯТНО .! 🌹🙂

Людмила Пиперопуло

это с точки зрения эстетики или правил хорошего тона или вы вкусами мужчин интересуетесь

Илгар Мамедов

В платье конечно. И ещё в юбке и кофточке. Женщину красит платье, оставьте брюки мужчинам.

Сергей Горкин

Вообще в платье. Но если с ногами беда (тонкие, волосатые или кривые) то можно и в брюках!)

Boris Rubio

Приятно просто смотреть на ЖЕНЩИНУ!) А брюки или платье должны подчеркивать ее красоту!

Владимир Лучинский

Ирина, привет! Ответ очевиден... Женщина испокон веков в юбке, а мужчины - в брюках🙃

Татьяна ***

смотря как сидят брюки или платье на женщине., но более женственней смотрится в платье.

Владимир Вельский

зависит от женщины. Одна и в лосинах хорошо смотриться, другая и парадже не очень☺️

Александр Фарино

Многие пишут в платье,брючки тоже бывают красивые,оссобенно если есть что обтянуть.