Луиза Широкова

Какие времена! Мужчину и даже женщину можно найти......на помойке. ...

Ответы
Ба
Барс*****

на помойке сейчас можно найти все что угодно....и профессора и академика и человека знающего 5 языков и все эти люди никому не нужны.....такова правда жизни

Валентина Фомичева

Вот это самое страшное! Не представляю, как можно пить, курить, не работать и вести паразитический образ жизни, губить свою и так короткую жизнь?

Ва
Валерий

и не только--женщины стали больше чем мужчины увлекаться АЛКОГОЛЕМ и статистика растёт --отсюда и больные и зависимые дети по рождению

Константин Михайлов

да так.....так нас "построило" государство и действительность не в лучшую сторону,одним словом" Дикий Капитализм"

Юрий

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Юрий

Да они всегда там были.. Особенно сейчас, когда там полно просроченной еды, почти новой одежды обуви))

Снег Пушистый Зимой И Летом

Тональность синего цвета выбирается Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Валерий Курзанов

На помойках некоторые чего только не находят! Но не все к счастью туда ходят! )))

Александр Родионов

всё равно вы от этого ничего не выиграете- на помойке тоже эгоисты...🙂

Виктор Лукиша

отмыть одеть и не одна звезда из телеэрана ей в подметки не годится

Ли
Лида

А раньше говорили:" Ты меня не на помойке нашёл(нашла) ,дорогой(ая)!"

Елена Максимова

Время циклично)))Пока существуют помойки,, на Марс нас не пустят!

Фаил Кунакбаев

главное чтоб не идти за хлебом о то получется как в том анегдоте

W/
W/S/G

У НАС ВСЯ СТРАНА ОДНА СПЛОШНАЯ ПОМОЙКА..ЧТО Ж ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ ТО

Сергей Дейнега

Вот к этому привело Христианство и те, кто за Ним стоит!

Андрон Шрайбикус

Вы чо, на свалку переселились? Прописка не за горами...

Казачка Донская

Работать не хотят, вот и ищут пропитание на помойке..

Пётр Русин

даа-если они владельцы мусоросжигательного завода))

Луиза Широкова

Вы серьёзно? А владельцы хлебопекарни - у печи?

Пётр Русин

чтоб пожариться))

Луиза Широкова

А Сечин - на буровой комаров кормит....

Пётр Русин

да ладно-рожу отъел будь здоров- не похоже, что комаров кормит)))))

Игорь Реус

Ну да. Пока что мусор иначе утилизировать не умеют.

Фердинанд Франц Иосифовович

Зде это такое изобилие??? Мужиками разбрасываютца?

Людмила Козина ( Агеева )

Они были всегда,сколько существует помойка!🤔