Марина Маринка

Что нарисовано на вашей кружке?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Роспись завода "Гжель" которым много лет руководил В.Логинов! В Подмосковье находится посёлок Гжель, их производство, колледж и музей посуды и сувениров Гжель! Марина! Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Foxy Beige

Герои сказки "Морозко" - сам Морозко и хорошая девушка из этой сказки. Зеркальное отражение этой картинки)) Будто я в колейдоскоп смотрю. Очень нежный сюжет... В красивых тонах и моих любимых цветах.

Sekach Dev

Моя кружка имеет форму женского тела... грудь.. ручки.. ножки..... Женщина сама по себе красивая.. и рисовать на ней ничего не требуется... Для справки.. кружку сделал себе сам... )

Граф Пупыркин

Они стеклянные а есть бокал один с моим именем и есть монотонные белые с синевой подаренные мне матерью подруги жены моей вот с них пью постоянно чай с лимондием

Татьяна Черненкова

У меня прозрачная стеклянная кружка, люблю смотреть как заваривается листовой чай .как набухают и разворачиваются листики ....класс )

Ла
Лада

На кружке,которая дома - НИЧЕГО, она из темного стекла. А на кружке, которая на работе- разноцветная рыбка)

Вадя С Хитровки

Никколо-Перервинский монастырь ( Москва, ул. Шоссейная. 82. м."Печатники" ) Сама кружка объёмом 600 куб. см.

Марина Маринка

весомо

Юрий Ерилов

Ничего... К следующему празднику 23.02.2019 закажу кружку с картинкой! Посоветуйте рисунок, пожалуйста...

Марина Маринка

на моей кружке много моих фото ,когда наливаешь горячее они проявляются когда остывает исчезают

Юрий Ерилов

Очень интересно... Что за фотки такие?

Марина Маринка

ну эту кружку делали мои друзья на заказ они выбрали мои фотки и с ними заказали...сейчас так делают

Юрий Ерилов

Спасибо, поинтересуюсь ... Глядишь, цель появилась - по городу погулять!

Юлия

Муж на 14 февраля подарил большую пивную кружку с моим именем и знаком зодиака)) теперь с неё пью😁

Евгений Баймухаметов

у меня другая надпись

Галина Д

Сижу пью в данный момент кофе. Просто ажурная белая с золотом. Красивая. Но рисунков нет

Евгений Миронов

На моей кружке нарисованы танки и самолёты и написано большими буквами АРМИЯ РОССИИ !!!

Павел Смирнов

на ней написан рецепт супа и нарисован казан и все продукты для супа охотника 🙂

Павел Смирнов

зато большая и из глины

Вольфрам Заточкин

вы что нибудь видите?😁 😁 😁 🖼

Не Добрая🤬 Ваще

Ничего. Она двухцветная- снаружи жёлтая, внутри оранжевая. И большого объёма- 500мл.

Сергей Остёрский

Ого, ты водохлеб, как я погляжу.

Ле
Лена

Коты и кошачьи следы 😁 а на ручке сидит 🐈 ..моя любимая кружка 🥰

Aleksandrъ

У меня 14 граненый стакан,но с подстаканником . А подстаканник с гербом России .

Валерий Налибоцкий

Сфоткаю, поставлю на аву. Но там написано всё на иврите. 🤣

Андрей С.

)))на моей кружке ЖЕНЩИНА со словами - не забывай меня

Марина Маринка

какие у всех кружки прикольные ,здорово!

Vитя@Zь

У меня несколько и зависит от настроения, я их меняю.

Виктор Кузьмин

Аэрография внуков.Или керамография,не знаю точно.