Наталья)))

Мама подарила мне теплое ,беззаботное детство. Я была "ЦЫПЛЁНКОМ ",сытым,довольным и родным..Она не лезла в мои дела ,но всегда держала руку на пульсе. Она не заставляла меня выбирать то ,что нравится ей и всегда давала свободу выбора .И именно это стимулировало к собственному мнению и ответственности за свою жизнь..Иногда мне КАЗАЛОСЬ ,что в моих ошибках виновата именно она. Не настояла ,не подсказала .Но сейчас понимаю, что всё что есть у меня в жизни это только её заслуга.А Вы любите Маму?

Ответы · страница 4
Светлана Иванова-Ломако

Её уже - нет !!! Но , память о родителях жива !!!

Наталья)))

Они живы пока мы о них помним.

Владимир Ракивненко

Люблю... Она "УШЛА" летом. Папа - 18 лет ранее...

Наталья)))

Моя то же ушла и только теперь начинаю понимать как же дорога она мне была.

Владимир Ракивненко

"...Мы теперь уходим понемнжку, в ту страну - где тишь и благодать..." Есенин.

Nikola Mahkov

странно глупо==вы любите свою правую руку???

Наталья)))

Глупо думать что у всех всё одинаково. В жизни бывает по разному.

Владимир Панферов

Постарайтесь передать ее опыт своим детям

Лю
Людмила

У меня её давно нет, царство ей небесное ...

Sergey Sergey Davydov

И папу тоже, хотя их давно уже нет со мной!!

Татьяна Нуфер

маму надо любить- она подарила жизнь вам

Наталья)))

Точно и ещё много всего без чего не было бы меня как таковой.

Владимир Лучинский

Привет, Наталья! ДА Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МАМУ!!!

Владимир Лучинский

Искандар Суюнов

нет. и не судите. вы не знаете мою маму.

Наталья)))

И в мыслях не было. Всяко бывает.

Ч. Ворон

И маму, и папу любил, и жену... А как же.

Михаил

https://otkritkiok.ru/druziam/schastja-dlja-moih-druzjei/?utm=ot1

Виктор Морозов

Я незнаю слово такого это что такое

Наталья)))

Ну уж слово то точно знаете.

Виктор Морозов

У меня просто не было родителей с рождения как я появился

Виктор Морозов

Немеем их заводить если нет своего угла да и кому нужны такие как мы

Наталья)))

Какие такие? Всё в Ваших руках.Трудно ,но возможно строить свою жизнь самому .

Алексей Кривов

Извини но это очень глупый вопрос

Наталья)))

Извиняю,тем более что и ответ Ваш ,глупее не придумаешь.

Устим Акимыч !

А лицом в угол не ставила ??? 🤔

Устим Акимыч !

У вас не было воспитание ! вот и балованная !!🤔‼️

Лилия Калинка

ОЧЕНЬ- УМЕЛА НЕДАВНО ВСЕ ПЛАЧУ

Наталья)))

И я плачу. Эта рана долго не заживает.

Kamran Mamedov

Это ода маме! Я прослезился

Наталья)))

Да. Мама это самое дорогое что есть в жизни.

Kamran Mamedov

Наталья. Мама жива-здорова?

Наталья)))

К сожалению она ушла год назад.

Kamran Mamedov

Я сразу почувствовал это. Царствие ей небесное.... При жизни любим, ценим , но недостаточно....... Я атеист, но хочу верить, что наши родители смотрят на нас сверху и так же оберегают нас как и при жизни

Kamran Mamedov

Ещё раз сочувствую. У вас дети есть?

Kamran Mamedov

Вот ту любовь, что дала вам мама, вы передадите им. И тем самым погасите свой долг перед мамой

Алексей Никифоров

Очень,но у неё альцгеймер...

Наталья)))

Сочувствую ,терпения и силы вам.

Алексей Никифоров

Врагу не пожелаешь... Каждый день вижу,как моя мама угасает как свечка... Кадый день огонёк всё меньше... Меньше...

Наталья)))

И понимаешь что помочь не можешь.......................это самое ужасное

Алексей Никифоров

Не хочу вас грузить. Простите пожалуйста..

Александр Черный

любил.только ее уже нет(((

Дина К

Царствие ей небесное молитесь за неё по чаще