--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Ребята, кто что посоветует? С правой стороны у машины прогнил порог, появились некрасивые дыры, именно с внешней стороны с боку. Пока проблематично найти новый порог и приварить. Но хочу как - нибудь скрыть этот дефект. Пришла в голову мысль найти в продаже типа чёрной крепкой ленты, как скотч и наклеить её стильно. Но есть ли такие крепкие ленты, которые от влаги не отклеиваются? А вы что посоветуете? Как можно выйти из ситуации? Кроме как новый порог приваривать?

Ответы
Ко
Константин

Зачистить лак всю коррозию, взять сузие опилки ращмешать со шпаклевкой,набить этим дыры,высохнет шлифануть,порог зашпатлевать и покрасить потом..и забыть

--- Рыжулькин ---

Хорошо. А вот может знаете. Мне интересно, а если например уровень в поплавковой камере чуть выше чем - надо, можно одними только винтами качества и количества отрегулировать оптимальное соотношение? Чтобы было как надо? Или надо обязательно точно установить уровень и без этого, не получится винтами отрегулировать? Что скажете?

Ко
Константин

Уровень- только поплавком,!!!!!! это количество топлива..а вот качество- винтами

--- Рыжулькин ---

Спасибо!

Ко
Константин

Не за что

Brown Sparrow

запениваешь порог, замазываешь шпатлёвкой, красишь с баллончика, ездишь...

--- Рыжулькин ---

До первого жесткого сугроба!!!

Brown Sparrow

я не обещал лёгких путей😅😅😅

--- Рыжулькин ---

Ахахха)) но как вариант можно. Она приклеется к железу то?🙂

Doc.

🤦‍♂️ Дичь.... Пены - набухай... Обрежь...

--- Рыжулькин ---

Бред

Doc.

Попробуй.

--- Рыжулькин ---

Пену же видно будет

Doc.

Срежь. Шпатлёвка. Краска.

--- Рыжулькин ---

Хотя да, идея не плохая! Спасибо!

Виктор

Скотч тебе в помощь

--- Рыжулькин ---

оторвет