Алла Холодова

Вопрос мужчинам:Вы уступаете женщинам место в транспорте и если НЕТ,то ПОЧЕМУ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Чернов

Если замотался, не подорвут. Всегда есть те кто уступит если попросить вежливо. А если стесняешься спросить значит не очень надо, и для фигуры полезно...

Алла Холодова

Для фигуры-да!Теперь я поняла,почему у меня все в порядке с фигурой.

Денис Лукманов

пожилой или беременной можно, а молодой с какой стати?мужик пашет на заводе смену, еще и должен уступать место девице которая сидела в офисе весь день?

Виктор Виктор

Когда был молодой, уступал. Да и то редко. ПОТОМУ. что транспорт, всегда был переполнен. Становился рядом с девушками и балдел от их прикосновений.

Сергей Суманеев

Уступаю инвалидам и беременным. Почему не уступаю женщинам? Так они сами же боролись за равноправие- вот и пускай получают его во всей полноте!!

Сергей Суманеев

Я понимаю, что женщины все разные, но феминистку по внешности не отличишь, только по поведению и по разговору...

Николай

А где я общественный транспорт найду.Вы хотите что бы я уступил место за рулем,женщине.И даже не удостоверившись.Умеет ли она водить машину😉

Виталий

Интересная позиция, и рыбку съесть и на х.. сесть)) равноправие получили, но при этом требуете для себя исключений))) ОТ женщина! 🤣 все ей мало...

Александр Горожанкин

Я инвалид 3-ей группы, по состоянию здоровья, хожу с тростью опорной, поэтому в транспорте уступаю место только беременным и пожилым женщинам.

Алла Холодова

Я Вам сочувствую.У меня муж тоже инвалид.Компрессионный перелом двух позвонков.

Александр Горожанкин

Нет у меня координаторные нарушения, из-за рассеянного склероза!!! Нужна дополнительная точка опоры!!! Жизнь прекрасна, уныние тяжкий грех!!!

Алла Холодова

А где уныние?Я не заметила!

Кузя Пушистик

...вы ведь добивались с мужчинами равноправия....... вот добились . Теперь привыкайте к тому , что вам место в транспорте не уступают.

Николай Унгбаев

У нее прав нет, потому и не уступаю место за рулем. Ну а в общественном, если попросит уступлю. Сейчас можно на грубость нарваться.

Yra Kozlov

я один раз хотел в самолете уступить место одной мадам поближе к туалету вы знаите какой она шум подняла. вспоминать не охота

Оculus Inferno

Нет не уступаю, Отвечу почему, это грубо будет выглядеть, но как есть: Мне пофиг до остальных, так же как остальным до меня...

Ев
Евгений

Ну в своей машине ни когда не уступлю своё место женщине. А вот в общественном ... предпочитаю стоять, т.к. всё равно встану.

Виктор Федин

Мужчина уступает даме место в общественном транспорте не потому, что он джентльмен, а потому, что сверху лучше видно.

Игорь Логинов

Всегда уступаю и это не важно молода или преклонных лет дама.Присутствии дам сидят только не уважающий себя мужчина

Игорь Логинов

Не надо оваций это просто провела жизни

Владимир Асиновский

Если я уступлю место женщине в транспорте то она может подумать что я уступил старушке. пУСТЬ ПОСТОИТ НЕ МАЛЕНЬКАЯ

Игорь Реус

Не уступаю. Если женщина не беременна, не с ребёнком на руках, и не инвалид, то физически она ничем не хуже мужчины.

Алла Холодова

Может быть даже лучше некоторых.

Игорь Реус

Ну да тем более что я уже старый пердун.

Скорпион Иванович

Только в постели по её запросу и выбору! Правда, на пляже можно ! Ну, если захочет развестись, то это- охотно!

Ва
Вадим

Алла, у Вас просто неправильные мужчины.. Тут даже нет слов-одни слюни.. 😜😅🍍

Сперанский Вадим

Нет. С хера ли? Пожилым людям, беременным понятно им тяжело. У вас нормальные здоровые ноги. Постоите.

Пётр Сергеев

Уступаю.А есть египетский мультик на эту тему..40сек. длится..трогательный.Он получил Оскара или типа