Ма
Марта

💖Я ещё не устала жить! Удивляться и верить в чудо. Улыбаясь уловкам лжи и друзей находить повсюду. Не устала дарить тепло, далеко не святому люду. Понимая; добро и зло- вечно были и вечно будут! Но добавить чуть-чуть добра я стараюсь не уставая и судьба была щедра, и беда миновала злая. Хоть сложны виражы судьбы, день встречаю я песней звонкой. Я ещё не устала быть, пусть в душе, озорной девчёнкой. / Лювина Виноградова /. Понравилось. Делюсь.

Ответы
Тэо Игра Мозга

Очень ..Молодец, что людям Радость несёшь .. Но буду рад, ещё больше, Когда Сама будешь брать .. Мой поцелуй тебе с Хутора моего

Ма
Марта

Благодарю Тэо. Подарок принимается.👩

Тэо Игра Мозга

Умница вот тебе🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Купайся в розах моих

Ма
Марта

Благодарю Тэо.

Тэо Игра Мозга

Марта! Просто знай что ты высшее Пойми это

Ма
Марта

Кто я? Я просто человек.

Владимир Кузьминых

И мне очень понравилось, Марта!)))) Прекрасные слова!!!!)))

Ма
Марта

Спасибо.

Владимир Кузьминых

Слава Господу! Пишите ещё.....)))))))

Ма
Марта

Хорошо. Буду писать. Спасибо.

Владимир Кузьминых

будем ждать.....🙂🌈...надеюсь, не мне одному понравилось....🙂🌈

Григорий Хасбулатов

Понравилось. Спасибо!

Ма
Марта

Благодарю.

Григорий Хасбулатов

Уж скоро месяц Вашего имени... ☺️

Ма
Марта

🙂 Да.

Марат

Люди остаются людьми.

Ма
Марта

Верно.

Кс
Ксения

🌹☕🍫

Ма
Марта

Благодарю.🌹

Nikola Mahkov

-понравилось--

Ма
Марта

Благодарю.

Ро
Ромашка

😌👍

Ма
Марта

Благодарю.

Раб Госпожи Анна Андрей

отлично

Ма
Марта

Благодарю.

Раб Госпожи Анна Андрей

Я с трудом подбираю слова,Чтобы выразить вам благодарность,Мне поддержка как воздух важна,Говорю это я, не стесняясь.

Ма
Марта

Какие прекрасные слова. Мне приятно, что я смогла быть полезной хоть чем-то для вас.🌹

Раб Госпожи Анна Андрей

честно не знаю

Александр Beatles

👍

Ма
Марта

Благодарю.