Инопланетянка.

🖼А вы верите в мистику?

Ответы
Геннадий Костарев

У людей превратное отношение ко всему Непознанному! И кладбище, и квартира населены более, чем может нарисовать убогое, неразвитое воображение, ибо пустоты в Природе не существует. Если кто-то чего-то не видит, или не слышит, это говорит лишь о том, что у человека не развито духовное зрение и слух и вообще грубое, а не утончённое восприятие действительности, только и всего. Но это вовсе не означает того, что если мы чего-то не видим то этого нет и быть не может! Напротив, есть ВСЁ! И Пространство наполнено разнообразием форм самых различных сущностей!.

Сергей Марков

как тут не поверить ... один альпинист рассказывал:
поднимаюсь, говорит, на вершину, снял рюкзак - между ног поставил ... красота-а-а ... и такое ЭХО ... "Эге-гей", говорит, кричу ... а ЭХО в ответ : "Эге-гей-гей-гей ..." ... "Есть кто-нибудь" кричу, а в ответ: "Есть кто-нибудь, есть кто-нибудь, есть кто-нибудь..." - "Нет никого..." - "Нет никого, Нет никого, Нет никого ..." ... глядь между ног, а рюкзака-то и нету!!! - "А кто рюкзак с3,14здил? ..." ... а ЭХО мне: "А йух его знает ..."..... ну как тут не поверишь???🤭

Дядя Миша

Я не знаю подходит ли мой случай к мистике, но однажды ночью резко проснулся от резкого стука в окно. Типа небольшой железкой стукнули три раза. Я не стал выглядывать в окно, потому что все хорошие люди ночью спят. И вот по примете можно это расценить, как приход "старухи с косой". Если бы я открыл окно и стал бы высматривать кто там постучал, я не сидел бы сейчас и не рассказывал бы про этот случай.

Арсен Атаев

верить это быть увереным в том что знаеш. но взять для примера лист бумаги на одной стороне ты видешь что там есть записи но не видя другой стороны листа сказать там чисто. тут уже уверено не скажешь. пища для размышления есть. и не исключено что есть.

Бахмутов Владимир

Да. Похожее было. Чихнул. А стенки в панельных домах тонкие. Первый раз чихнул, кто то за стенкой упал с дивана с охрененными матами. А второй раз чихнул сказал будь здоров! Вован.🤣🤣🤣🤣🤣

Пётр Тавриль

Нет. Но и чихнув на кадбище ночью и услышав будь здоров скажу: Это не культурно пожилому человеку делать замечание в столь поздний час и в таком месте ведь я могу и обосраться.

Та
Тася

О, дааа Примерно как- когда тебя ночью обнимают -это такой кайф....обосраться можно , особенно, когда вспоминаешь, что и живешь один и спать лег один😁🤔

Константин Хомицкий

Верю.Но она всё реже и реже бывает.Отворачиваются от нас потусторонние силы.Надоели мы им своим скотством,предательством,ненавистью.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Всюду перья, сломалась кровать,
Сбиты простынь с матрасом к стене.
И приходится только гадать,
Что со мной происходит во сне.

Во
Володя

У меня Алиса(ИИ) отвечает только тогда, когда я ее по имени спрашиваю, но иногда, конечно, может и на схожее имя реагировать.

Инопланетянка.

А вы уверены , что это Алиса?

Во
Володя

Да, иногда даже кнопку на колонке отключаю. У меня Алиса - maxi.

Инопланетянка.

Надо же....Технология....

Z*
Z *Ирина*

Многие неверящие в мистику, внезапно становятся верящими. Потому что так сложились обстоятельства. 🤷‍♀️

Алекс Венцель

Нет...Но встречал тех кто с ней сталкивался и даже написал об этом рассказ.Хотите прочитать?

Пётр Павлов

Нет, конечно, не верю. А по кладбищам гулять я люблю, правда, не ночью, я - топофил...

Ол
Ольга

Мистикой мы называем то, чего не изучили, не знаем, но она конечно же существует)

Андрей Берзенин

Страшнее всего маленькая девочка в белом платьице... На кладбище в полночь)))

Ви
Виталька

Иду в туалет, там горит свет, постучал, блин, потом вспомнил, ч то один живу😜

Александр Елтышев

Но согласитесь, ещё страшнее услышать: "Чтоб ты сдох!" или нечто подобное.

Ол
Ольга

Детские милые страшилки))))
Как мы в детстве друг дружку пугали)))))

Владимир Фофанов

Нет не верю. Все можно объяснить с научной точки зрения.🤷‍♂️

Алексей Еремин(Бердск)

Как только отвечу ''Спасибо! И вам не хворать!'' Сразу поверю...