Кристина.

🖼А вы верите в мистику?

Ответы · страница 2
Константин Котиков

Сейчас уже не страшно — умная колонка и не такое говорит 😸

Яков С

верю в нло. пришельцев. в то что физика и метафизика связаны

Анатолий Клиншев

сложно сказать,что-то в этом есть такое--не знаю,не знаю....

Кристина.

Я тоже склоняюсь к тому, что нас окружает много чего, что мы не замечаем. Все куда -то торопимся и спешим.

Владимир Кравченко

Да. Мы не единственная разумная форма жизни на земле))

Дмитрий Косьяненко

Мистическое достаточно сильное влияние на мир имеет.

Виктор Александров

Как не поверить, если не раз с ней сталкивался ... 😉

Андрей Ким

Я верю в существование духов - невидимых созданий.

Сергей Евдокимов

Нет. Она просто ЕСТЬ, зачем в неё ещё и "верить"...

Остап Бендер

Что в нее верить дорогая. Я ее создаю! Хехе))

Остап Бендер

Да, я маг и волшебник с 1990 года. Могу менять мир могу не менять. Любой каприз. Могу зарабатывать деньги могу не зарабатывать. Могу любить женщин могу не любить

Кристина.

Понятно. Свободный мистик.

Остап Бендер

ну примерно так да )) А вы чем живете?. Ой! Я забыл добавить. Могу отбивать рашистские ракеты, могу и отбиваю! На мой любимый Харьков за последние месяцы ни одной не упало

Андрей Григорьянц

Неа... А на вашей планете как? Добрый вечер...

Помни Имя Свое

Не надо боятся мертвых....живых боятся надо

|=
|=|@©Tя

Верим)) только она у нас живая и настоящая

Сергей Анахин

Не верю. В 63 года ни во что уже не верю.

Сам Андерс'н

Глупости, нет ничего потустороннего

Кристина.

Отдельный дом и соседи на расстоянии.

Виктор Орлов

Это есть. Домовой возможно проживает и гостей он терпеть не может. Старается их всегда мешать спать.

Сам Андерс'н

Слышал про домового, но не верится

Кристина.

Я бы может тоже не верила...Но тут невольно напрашивается мыслишка , а вдруг что-то да есть...

Виктор Орлов

Я тоже не знал и не верил, пока с ним не повстречался.
Это было много лет назад. Примерно 1985 году. Мы с супругой пошли вместе в отпуск. Супруга решила уехать в деревню с детьми а я должен остаться на хозяйстве, поливать огород, кормить поросёнка. Общем работа всегда есть. Я отвёз семью в деревню а сам в этот день вернулся обратно, проехав шестьсот километров. Приехал поздно и лёг спать. ночью я просыпаюсь от сильного давления на меня. Кто то сел с верху и прижал очень крепко к постели. Я лежал лицом в низ. Перевернутся сил таких нет. Я стал думать как избавится от этого напасть. По телевизору я слышал, что пугаться не стоит а просто надо переключиться на другую более отвлечённую тему и он отпустит постепенно. (Там говорили про НЛО, при нападение. Но это тоже самое про домовых и НЛО не причём). Контактное прижатие меня к кровати, необычное. Давит на всё тело даже внутри. Как он меня отпустил я сразу перевернулся на бок и опять уснул. Утром проснувшись я всё необходимое сделал. Пролистав это происшествие я решил никому не рассказывать а то дурдом рядом могут и отправить и не спросить. Своим родителям не стал рассказывать про ночное приключение. Попросил мать присмотреть за хозяйством а сам уехал обратно к супруге. Она меня целый день пытала, что случилось, и я рассказал. Супруга сразу сказала, что это домовой. Видимо где то прочитала. Общем я получил по ушам и я уехал обратно домой. Больше домовой меня не трогал.

Фи
Фигаро

верю....есть необъяснимое....

Татьяна Владимирская

да как убитая последнее время. тока голову положил, бах, уже там чота светает, птички чирикают) в промежутках какая фигня снится, но невнятная, за что спасибо подсознанию огромное))

Фи
Фигаро

остается вам позавидовать

Фи
Фигаро

плохо засыпаю((

Татьяна Владимирская

так вы это...приседайте на ночь))раз сто, потом упал, и все, уже утро))

Фи
Фигаро

аха....так и сделаю

Se
Serij

Вот стены то. Соседа слышно

Николай Мухарский

Тёмин Андрей

Хорошо если только это!

Светлана Степанова

уже нет.раньше верила.

Кристина.

Верю. Наверное пора завязывать с ужастиками.

Светлана Степанова

я ужастики со школы не смотрю.

Юрий Ласковец

опосля литра--во фсё!!