Ко
Константин

Если включат эвтаназию в Гос-Услуги РФ. Как вы к этому отнесётесь ?

Ответы · страница 2
Луиза Котельникова

Будь ласка Иди поработай программистом ))

Ко
Константин

На личности переходят когда закончились аргументы полностью :)) Пытаясь как то вырулить ситуацию :)).

Луиза Котельникова

Нет )) Последовала Вашему примеру Никто не может запретить Суицид Но эвтаназия.Суицид с помощью.медицины это не приемлимо

Ко
Константин

В Норвегии и Канаде разрешено. А в Канаде даже государство оплачивает процедуру. Кстати в Норвегию везут пенсов со всей Европы. Реалии бытия. А где мной был переход на твою личность?

Луиза Котельникова

Я в курсе что Вы не читаете комменты внимательно

Ко
Константин

Ты не юли. А скопируй мой текс который тебя возмутил. И скинь сюда.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не включат. Уголовный кодекс... - убийство

Ко
Константин

Там видишь в чём прикол с этой эвтаназией. Там сам пациент нажимает на кнопку. По своем решению и своему желанию. Ему просто подготавливают оборудование.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Такой врач в США был, он создал такую машину. Отсидел срок.

Ко
Константин

Там было не так. Там врач делал смертельные инъекции больным, которые мучались от боли и у них не было шансов выжить по его мнению. И он так угрохал 16 или 20-ть пациентов.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он придумал аппарат. Есть примеры, когда врач, который не имеет права убивать, убивает, даже по желанию тяжелобольного (В Англии, в Германии и даже в СССР один детский хирург открыто выступал за эвтаназию). Эвтаназия - вопрос моих лекций. Есть страны, где она разрешена, в РФ - нет.

Ко
Константин

Значит в моём примере другой врач. Но тоже из штатов. В Норвегии разрешены и в Канаде.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В некоторых штатах , в Нидерландах. У меня был большой материал по эвтаназии. В медицинских журналах постоянно этот вопрос освещается.

Ко
Константин

Там узаконили. Потихоньку взде узаконят.

Влади Мир

Нормально. Глупо цепляться за этот мирок

Ко
Константин

Ев-реям как всегда бесплатно! :))

Влади Мир

Тело это 10% от всего человека.

Марго Беккер

Никогда..В рф есть это-назыается ПМ и АКМ

Леди Мила

положительно, двумя руками проголосую

Ко
Константин

А если только для иностранцев?

Ко
Константин

Чтобы днньги в казну зарабатывать.

Ко
Константин

За эвтаназию. Так делают в Норвегии.

Леди Мила

Естественно - это стоит денег .Лекарство, место в клинике, работа врачей.

Нерасторопная Женщина

Будем жить... назло всем смертям.

Ко
Константин

🔥🔥🔥👍👍👍🌷🌸🌼🌼🌼 И это правильно!

Александр

Мне сильно заранее Вас жаль!..

Александр

Попробуйте валерьянки в стакан с водой покапать. Надеюсь, поможет!

Ко
Константин

И тебе хорошего вечера! 👍👍👍 🖼

Александр

Судя по всему, у Вас очень неустойчивая, релевантная, подверженная внешнему влиянию нервная система. Это не хула. Просто надо знать себя и учитывать нюансы собственных организма и здоровья!

Ко
Константин

Ты тень на плетень тут не наводи. Всё просто. Какой привет такой и ответ. А свой неумелый троллинг, используй в другом месте. Тут и не такие ещё ухари попадались! :))

Александр

Не забывайте о своей пользе!..

Владимир Забродин

закажу чтобы ты был первым

Ко
Константин

Ты нищебродина не читающая законы РФ. У тебя денег нет :))

Владимир Забродин

зато есть верёвка и мыло

Ко
Константин

Участь пенсионеров в РФ.
ВПЕРВЫЕ #МВД #колокольцев ОБОЗНАЧИЛ В УСТАВЕ СВОЮ ЦЕЛЬ- #ПОЛУЧЕНИЕ #ПРИБЫЛИ 16.01.2023

Владимир Забродин

а ты видать не доживёшь до пенсии?

Ко
Константин

У тебя ещё гав-но кипит с той переписки! :)) Наверное. Такие деб-илы как ты такую страну просрали СССР

Ко
Константин

Ты муд💩к даже Конституцию не читал! :))

Св
Светлана

да мы и сами мрем неплохо

Иzя Шниферсон

Не уверен что включат.

Ко
Константин

Депутатам РФ бесплатно :))

Савелий Мраморов

эФтаназия , правильно

Ко
Константин

В твоих пенатах конечно! :))
🌼🌼🌼 Как правильно пишется эвтаназия?
эвтана́зия
Эвтаназия.
Правильно слово пишется: эвтана́зия.
Ударение падает на 3-й слог с буквой а.
Всего в слове 9 букв, 5 гласных, 4 согласных, 5 слогов.
Гласные: э, а, а, и, я;
Согласные: в, т, н, з.
wordsonline.ru

Ко
Константин

Чьи предки хазары?
Хазары являются потомками эфталитов, мигрировавших на Кавказ из Хорасана (Восточный Иран) (Д. Людвиг). Хазары происходят от племенного союза, сформированного огурами, савирами и на завершающем этапе алтайскими тюрками (П. Голден, М. И. Артамонов, А. П. Новосельцев, Д. Немет).
ru.m.wikipedia.org 🌼
«Отмстить неразумным хазарам»: Откуда появился и куда...
kulturologia.ru›blogs/150918/40506/Меню
По мнению сторонников их хазарского происхождения, после разгрома каганата хазары мигрировали в Европу и составили основу будущей еврейской общины Германии, Польши и близлежащих стран. Евреи в Германии в начале 19 века. Евреи в Германии в начале 19 века. ... "... Скорее всего, они были тюрками – из этой группы вышли современные турки, казахи, якуты и другие народы...." - конец цитаты. Это по ЯЗЫКУ они были тюрками. НО. Турки - европеоидная раса. Скрыть

На
Надежда

Никак) тебе хочется ?

На
Надежда

Ты задаёшь, значит тебе и надо

На
Надежда

Да бля

На
Надежда

Сам такой) не зли меня) че ты тут народ баламутишь?

Ко
Константин

В Канаде легализовано! :)) А ну ка позлись ещё немного! :))

На
Надежда

Да хрен на них)

На
Надежда

Посиотрела)

Ни
Николай

Порекомендую тебя)))

Ко
Константин

Не тебя а тебе , неучь! :))

Ни
Николай

Нет, тебя. Спрашивать ни кто не будет)))

Ко
Константин

Твоя корява писака от того что в синагоге не учат русскому языку! :))

С К.

Нельзя убивать!!!

Ко
Константин

Эне не убий-ство. Человек сам на кнопку нажимает. Человеку просто предоставляются технические средства.

Андрей Григорьянц

Это не реально...

Ко
Константин

Да у этих клоунов в думе ума хватит :))

Андрей Григорьянц

Вождь не пойдёт на конфрантацию с основными религиозными конфесиям поэтому не подпишет...

Ко
Константин

А конфессии тут ни при чём. Это просто бизнес. Человеку предоставляется оборудование. А на кнопку нажимает сам человек. Это его решение и его выбор. По сути эвтаназия это суицид.

Сергей Евдокимов

Положительно!👍

Ко
Константин

Ев-реям и депутатам бесплатно! Уважаемые люди! 👍👍👍

Сергей Евдокимов

Вы ещё не состарились, поэтому не ОСОЗНАЁТЕ насколько это нужно...🙂

Ко
Константин

Ев-реям и депутатам бесплатно! Уважаемые люди! 👈👈👈

**
*****

С удовольствием

Ко
Константин

А если только для иностранцев?

Ко
Константин

Чтобы днньги в казну зарабатывать.

С Э М

Не будет такого

Ко
Константин

А если для иностранцев чтобы деньги зарабатывать как в Норвегии.

Ко
Константин

К хорошему быстро привыкают. Раньше в РФ и супермаркетов не было.

С Э М

Тут мораль, религия, отношение к жизни. Это совсем другое

Бо
Борис

Я не Россиянин.

Ко
Константин

Вопросы тут не личные а для всех.

Бо
Борис

У нас-трана мусульманская. Она такого НИКОГДА не приемлет.

Елена Софронова

К чему бы это?

Ко
Константин

Эвтаназия это самоубийство.

Елена Софронова

Это облегчение от невыносимых болей.

Ко
Константин

Самоубийство. Так как человек сам нажимает на кнопку.