Ве
Вероника

Девочки, взрослейте у плиты, а не с тушью у зеркала. Ведь тот, с кем суждено быть вместе, ждёт, что его кормить будут, а не глазами хлопать.😉

Ответы
Анна

Чепуха. Готовить может и мужчина сам. А вот любоваться и заниматься любовью хочется с красивой, говорить и жить вместе с умной. Так что взрослеть стоит с книжкой и тушью. Кулинария это последнее что надо в семейной жизни

Сергей Новгородцев

точно а то накрасятся и как пугало ходят на улице а их как прости ты душу грешную все снимают да клеят отбросы всякие больные донжуаны

Ирина Долженко

Это приходит с опытом и с годами, ничего, научатся, только и тушь бросать нельзя......

Василий

А как же надежда выйти за олигарха и питаться в ресторанах?😂😂😂

Василий

😉

Игорь Агафонов

Глаза тоже не последний из факторов.

Игорь Кузнецов

Еда у меня на четвёртом месте...

Сергей Федин

Красавица .Влюблён уже сейчас.

Сергей Федин

Правда клёво.Утёрли нос придуркам.

Иван Ушаков

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🥞 ☕

Сергей Мокин

Пусть сами учатся готовить!

Мага Игалинский

мужикам путь через желудок

Supermax (B.m.v.)

Золотые слова,им бы в уши

Иван Иван

😁 👍 👍 👍

Ян Удалый

Какой печальный удел

Ал
Алик

💐 💐 💐 👏

Валентина Я

🙋‍♀️ 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ал
Александр

А вдруг, песня)))

Ве
Вероника

Тогда поем ВСЕ ---РАЗОМ ))) 🖼

Юля Воронова

☺️ 👍 🌹

Sa
Sayri

Золотые слова )

Леонид Осауленко

Точно сказано.