Ольгея

Вот интересно, какие обязанности у мужчины в квартире?

Ответы
Анатолий Гришков

Дело мужчины - тепло, уют, надежная крыша, свет, вода, удобство для всей семьи, иметь дома все для облегчения женского труда - стир. машины, холодильники, горячая и холодная вода, микроволновки, посудомойка, холодильник, удобный стол, наличие всех кухонных инструментов, удобная мебель, чтобы могла разместиться вся семья одновременно. Когда все это есть и работает, можно спокоооооооойно лежать на диване, смотреть футбол... да все , что угодно!

Ольгея

ну да, облегчить работу

Анатолий Гришков

Удобная работа является отдыхом!

Алексей Александрович

Не знаю, сколько вам ответило мужчин, как я... Но скажу, что я делаю: готовлю, причём всё, даже блины с оладьями. Стираю не сам, есть для этого машинка. Глажу вещи. Если надо пришью пуговицу. Убираю квартиру, мою посуду, хожу в магазин. Могу по мере надобности отремонтировать сантехнику, электроприборы. Сделать косметический ремонт то же не вопрос. Из основного всё...

Ольгея

🙂

Алексей Александрович

Так вы мне скажите, что вы имели ввиду, когда ответили мне про диван..?)

Ольгея

что ваш ответ отличается от общей массы

Алексей Александрович

Весной всегда любовь приходит, я начинаю сумасбродить..))) А если у кого не так, то все равно весной ништяк!😁 Хорошего дня!

Ольгея

спасибо и вам

Св
Света

Диван охранять....смотреть что б на полу постоянно были крошки...и носки-колобочки..по всей квартире!!!!...что бы постоянно канал спортивный по тв показываал....и пустые сковородки и кастрюли всегда в наличие были. ..и стиралка...что б пиздела не стояла. ..2 носка..но крутим!!!вот...попробуй ка..поди устанешь!!

Ольгея

😀

Elena *****

бытовые ; чтобы были иправлены все бытовые приборы, не было в доме поломанных вещей, мой муж еще бредит чистой посудой - поэтому мыть посуду это его привилегия. Мы,правда,живем в своем доме,поэтому работы всегда хватает. И если посуда не помыта - бурчать будет до посинения)))

Ольгея

вот, вот!🙂

Elena *****

боритесь)

Ольгея

зачем?, это всего лишь мнение людей

Elena *****

пусть.значит, борется тот кого это волнует

Ольгея

🙂хорошо

Натка М_Мак

Вся электрика, пылесосит иногда и посуду моет, по выходным ритуал - от него завтрак в постель, банки консервные открывает, ножи всегда должны быть заточены, сантехника, порядок на балконе, исправное и помытое Авто, доставка жены в нужное время и место, по-возможности и тр

Виктор

Я идеальный муж!!)))

Натка М_Мак

Я знаю))

Виктор

Кто бы ещё жене сказал об этом?!)))

Андрон Шрайбикус

Я вот на месяц уехал в командировку, у моей жены теперь спросите, почему все падает, рушится, течет, не работает, почему стиралка прыгает, как ноут настроить, чтоб не грелся. Когда я дома, этого не бывает, я вообще не пойму, почему все это происходит

Каменёк Олег

Думаю, как и в своём доме. На все руки должен быть мастер! И в сантехнике разбираться, и в электричестве, быть немного строителем и поваром. Короче, всего понемногу. Раньше ведь как было? Мужик - во дворе, а жена - в доме главнокомандующий!

Анатолий Скорняков

У него самые прямые-он добытчик-он зарабатывает деньги Он воспитывает детей А вы не замечали что дети из неполных семей не такие как все Они вообще другие У меня куча знакомых прошедших через тюрьму-и все они из неплных семей

Ольгея

спасибо

Elshan Karamov

Главная обязанность мужчины. Ценить беречь и уважать семью. Заботиться о жене которая заботится о наших сладких детях с утра до ночи пока мы на работе. Целую пятки каждой мамы. Что рождает нам семью и детей чудесных

Т-
Татьяна - Танюша

диван, чтоб пружины не ржавели....пульт от телевизора или комп.... ну и по мелочам: пивка попить, пожрать...жену пожурить за неповоротливость....и иногда....поставить в раковину кружку чайную.....уф! утомился!!!

Tagir Khasanov

Если он добытчик и на работе "от рассвета и до заката" , квартира для него лишь ночлежка. Если сидит дома или работает пол дня, то с женой на перегонки, кто быстрее возьмется варить и сварит посвоему)

Аксакал-Хан-Паша

...в связи с тем что я дважды чернобылец у меня есть нанятая мною помощница которая раз в неделю прибирается в квартире и готовит мне еду...выполняет мелкие хоз.поручения...пока вот так вот...

Ольгея

ясно

Михаил Верещагин

По-моему,слово обязанности,здесь не уместно. Если проживают вместе мужчина и женщина,то должно быть взаимопонимание. А соответственно и взаимная поддержка и помощь в домашних делах!

Ольгея

спасибо

Михаил Верещагин

Пожалуйста!

Андрей Юлитин

Одеть очки,взять газету,лечь на диван=А главное это уметь "ласково" посылать всех пыхтящих и бухтящих 🤤а и наче это не и жизнь вовсе,а приближение к пьянству ,что совсем не гуд.

Просто Так

Первое, проверить диван на прочность. Второе, проверить качество приготовленной и приготовляемой пищи. Четвёртое, провести сон-тренаж по всей форме текущего законодательства.

Александр Байлыев

Регулярно проверять исправность и работоспособность телевизора, наличие завтрака, обеда и ужина, кроме того регулярно проверять график выполнения супружеского долга...)))

Anatolij Dridzo

Мусор выносить, в магазин за продуктами ходить ("втык" за качество, или дороговизну получать), снег с крыши лоджии сгребать, посуду мыть. Ну, кроме этого, разовые поручения.

Na
Natali

Следить чтобы ничего не засорялось, вовремя менять лампочки, смазывать двери, а главное следить за собой, чтобы не раскидывать ничего и все свои вещи убирать на место)))

Александр Гусев

Тяжкие. Вы попробуйте весь вечер пролежать на диване у телевизора, поспать, а потом всю ночь мучаться бессонницей, ибо вечером выспался. Не каждому такое по силам. 😂

Ольгея

точно

Андрей Сорокин

все те же что и у жены) ведь мы все живем в одном доме и ходим по полу бардачим почему только женщина должна делать уборку? поэтому я все делаю сам. правда и живу один))

Ольгея

😊

Андрей Сорокин

ну разве не так?)

Ольгея

согласна