Ольгея

Вот интересно, какие обязанности у мужчины в квартире?

Ответы · страница 2
Собир Каримов

Лежат на диване смотрет телевизор в руках пиво! Вот это точно не мужское надо хозяйством заниматься лежать телевизор и пиво эты вредные привычки и это не жизнь!

Не Зли Котика

Следить, чтобы устройства, облегчающие домашнюю работу, всегда функционировали. И подсказывать женщине, как правильно нажимать на них кнопки для этого.))

Галина Титова

на диване полежать до вечера с газетой в руках от дохнуть а вечером в путь на работу до утра а утром опять на диван он же работал всю ночь 🤣😂🖐️

Геша Керимоч

стирка ...уборка....пригатовка жратва.......починка сместителя ...залит соседа....посидет в спрашке....доползти до кровати и с выражением ..ты мая лапочка..

Владимир Тамбовцев

давай так: я и стираю, и прибираюсь, и отлично готовлю(умею это с детства)....но только попробуй, блеадь, вякнуть, что у тебя болит голова! Слабо?

Ольгея

у меня никогда не болит голова, 🙂

Владимир Тамбовцев

😅 И всегда готова? (ну, кроме "красных дней"?)🤣

Татьяна Стручкова

Заработать денег, купить продуктов, приготовить еду, вынести мусор, убраться в квартире. Но все это делается плохо, приходится переделывать.

Анатолий Пупков

В Квартире не знаю! А вот в дом. хоз-ве мужчина : Агроном; Ветеринар; Электрик; Механик: Плотник; Сварщик;Слесарь -сантехник; Снабженец и т. д.

Валентина Рязанова

При чётком разделении труда на мужской и женский , думаю, что обязанносте очень мало у мужчин - ремонт, который делается не каждый день.

Владимир

у него обязанность чтобы квартира была. а быть хозяйкой это обязанность жены. муж занимается внешними вопросами а жена внутренними.

Люба Логинова (Бойкова)

быть хорошим мужем и папой для детей и помогать жене во всём и любить и ласкать свою любимую уделять больше времени ей и семье-детям

Михаил Полянский

Что у мужчин, что у женщин в квартире две основные обязанности-беречь друг-друга и быть счастливыми а остальное по договоренности...

Галина Федотова

Если женат, то быть первым помощником и другом жены, решать по максимуму житейские проблемы. Если холост, становиться Мужчиной.

Колючка-Это Я)))

мусор вынести,посуду помыть,белье развесить после стирки,шторы повесить,окна помытьснаружи (высокий этаж)-это я о своей семье

Strannik Mr.

...самое главное - лежать на диване и смотреть футбол, если нет футбола, почитать газету и просто смотреть телек, потом поспать.

Ольгея

ага, а все остальное само собой сделается. здорово!

Strannik Mr.

А жена на что? На то она и жена, чтобы следить за порядком, чистотой в доме , готовить и не мешать мужу выполнять самые важные дела...

Ольгея

ваша позиция ясна, спасибо

Тр
Тротя

не надо спрашивать ,что я обязан...надо прежде всего не позволять другим обслуживать тебя ,словно ты инвалид ,и сам на можешь...

Михаил Бородин

Ну например за овощами на погреб сходить . Хотя частенько и посуду мою и в готовке учавствую в качестве подсобного рабочего .

Михаил Бородин

Ну есть и бОльшие молодцы ....

Олег Мирошников

Если Вы не видите,что делает,это не значит,что он ни чего не делает...А самое главное он занимает место!!!Место в Вашей жизни!!!!

Елена Якимова

Ой! Да какие там обязанности!? Какие дела в квартире то.? Особенно если дети выросли. Да пусть что хочет делает ( или не делает)

Наталья Тюленева

Самое главное... это не мешать... Пусть лежит себе на диванчике... и Ножки поднимет, чтобы его не тревожить лишний раз...))))))

Наталья Тюленева

Если мужчина сам не видит, и не хочет заниматься домашними делами, пусть хоть не мешает..))))) это уже без сарказма)

Андрей Мацнев

Как какие?! Самые ответственные!! Диван "разнашивать", телик тестировать и дегустацию еды проводить, вдруг отравлена!😂