Ольгея

Вот интересно, какие обязанности у мужчины в квартире?

Ответы · страница 5
Ирина Викторовна

Никто никому ни чем не обязан, каждый должен сам хотеть делать работу по дому.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Чистота,исправность быт.тех.,мебели и т.п,иногда готовка,заготовка, соление!))

Александр Евченко

чтобы на диване пыли не было а также отвечает за кнопки на пульте телевизора

Саша Кондратьев

Вечный спор, ну хотя бы следить за ним.А ремонтировать, можно вызвать службы.

Искандар Каландаров

Приносить деньги и трахать самую ухоженую... чуть не забыл) и вкусно поесть))!

Марина Цитко

К моих- мытьё посуды. Потрясти покрывала.Мусор вынести.Картошку почистить .

Марина Цитко

И ещё что -нибудь отодвинуть или подвинуть.

Марина Цитко

Нормально.Они меня берегут . Мне нельзя тяжести поднимать .

Сергей Фёдоров

у меня ремонт бывает и готовлю стираю делаю генеральную уборку в квартире.

Ол
Олександр

Поддерживать уровень обитаемости и комфорта. По возможности повышать его.

Николай

Это зависит оттого, чем живет семья в этой квартире и требование женщины...

☆Д
☆ Джокер☆

Что нить прикрутить, повесить, переноска тяжестей, в принцепе есть работа

Зиядин Таджибов

мужик это волк вышел на охоту принес покормил потомство и опять на охоту

Ал
Александр

...диван посторожить , чтобы не украли...🤔......☺️🤣🌺🌷🥀

Iskander Kurnosov

Вспомогательные, то чего не может женщина, на помощь вызывается мужчина

М*
Маша ************

У мужчин вообще обязанностей нет, они так просто бесплатное приложение

Ольгея

ну я бы так не сказала,есть же нормальные

М*
Маша ************

Есть, но их мало ((((либо заняты достойными женщинами!!!

Ольгея

достойными?, ну может быть

Виктор Киселев

В зависимости от того, кому принадлежит квартира, обязанности разные...

Nico Fasulakis

Чтобы всё было в порядке. В том числе и чистота, которую наводит жена.

Oleg Selkovski

Оплачивать счета, а за чистотой и порядком пусть женушка смотрит😉

Serhiy Lyesnykh

От защиты и воспитания детей-до ремонта и добычи денег..вообщем все!

Алина Игоревна

Да любые) он же не гениталиями их выполняет, чтобы были ограничения)