Пинфло

Организация Женщины и Голливуд требуют лишить актера награды из-за его высказываний об однополых браках и равноправии женщин....они что..они кто???

Ответы
Андрей Берзенин

Они уже давно не кто, а что. Я не использую мата, а тут напрашивается. Есть медицинский термин- педерасты

Пинфло

🆗🇦🇴🆒

Лев Дувидович Перкис

Пример взяли с наших борцов за справедливость в детском «Голосе»

Пинфло

а тут про ален делона

Лев Дувидович Перкис

И на Делона бывает проруха.

Пинфло

🆗😅🆓

Лариса

Они хотят,чтобы все думали так, как нравится организации.

Пинфло

😅🆙🆗

Марина

А ЧТО он сказал об этих браках и о равноправии??)))

Марина

Дык - дух захватывает)

Марина

Я его как-то не понимала - увидела-то уже в таком, очень взрослом возрасте... А потом посмотрела "Кристину" и "На ярком солнце" - и фсе! ФСЁ!!!

Людмила Евсеева

Вроде посмотришь на морду лица - обыкновенный! Есть и покрасивше! Но обаяние не скрыть ничем!

Марина

Да!!!

Александр Борисов

И так всё понятно и давно

Пинфло

🆗😅🆓

Ва
Валентина

толерантные дебилы

Пинфло

😅🆙🆗

Евпатий

Пиндосы.🤡

Пинфло

😅🆙🆗

На
Надюшка

Гниды

Пинфло

🆗🇦🇴🆒

Михаил Школьник

дуры

Пинфло

😅🆙🆗