Юр
Юрич

Только в этот карантин, люди поняли, что свой дом лучьше квартиры)))

Ответы
Андрей Мацнев

Не факт)) У меня и то, и другое - и если в доме сейчас какая-нибудь хрень из коммуникаций (газ, свет, водоснабжение, канализация) накроется - туши свет, чинить некому, запчастей нет, все на карантине😉

Юр
Юрич

Две скважины)))

Андрей Мацнев

Котёл газовый накроется? Или их тоже два?))

Юр
Юрич

Один))

Андрей Мацнев

Если накроется? 😉 Новый - только через доставку, а это несколько дней. А его ещё подключать надо))

Юр
Юрич

Сам ставил сам и подключаю

Нина Шульмистер

Вы правы живу в частном доме , дом находится в лесном массиве , участок 17 соток , вышла погуляла и ни кто меня не видит и я ни кого.

Юр
Юрич

Вот вот

Валентина Рязанова

Дача тоже не плохо, но вот как мне выехать туда , много коробок , ящичков , разрешат ли выезд за пределы Московской области.

Юр
Юрич

Едут же

Валентина Рязанова

А я боюсь. Закажу машину загружу и где-то назад повернут.Вдруг посты там, каких раньше не было. Попробую после 14 апреля. Весна не ждёт. Севок дома в коробке прорастает , там надо пересадки делать.

Юр
Юрич

Хорошо

Тамара Нелаева

Но квартиры в наводнения не попадают.Да и в городе квартира -лучше.Как я сочувствую людям,когда вижу ,как плавают их дома.

Ирина Кондрашова

Чтоб жить в доме, надо чтоб мужик правильный был. А когда один, ...в квартире лучше валяться, кино в окне меняется!😀

Юр
Юрич

А я выйду во двор и дела делаю

Ирина Кондрашова

Да, ... А в квартире можно на балкон сходить, по комнатам послоняться....и снова...в интернете

Юр
Юрич

А я могу на весь день в огород))

Ирина Кондрашова

Я могу на дачу конечно поехать, но тогда в город точно не захочется возвращаться

Юр
Юрич

И не надо

Ма
Марина

Согласна, а сколько времени теперь у нас на него , облогораживаем, ухаживаем садимся и т д

Юр
Юрич

Да

Бо
Бока

живу в доме. скворцы прилетели и не знают какой домик выбрать:. три скворечника у меня. так и летают от одного к другому, а мне забавно наблюдать

Ирина Неизвестная

я давно об этом знаю, но, к сожалению. живу в квартире)) мечтаю жить в своём доме, на земле

Малина Вареньевна

я и раньше так считала.. представляете мой взрыв мозга сейчас??!!((((((

Юр
Юрич

Аха)))

Малина Вареньевна

в сад... все - в САД!))

Валерик

На моих 12 сотых никаких изменений. Ни вируса ни каркартина 👍

Валерик

Ещёб тугриков подкинули 😀

Юр
Юрич

Наврятли

Валерик

Никто не просит! Надо требовать свои законные из фонда благосостояния! Там 10 трл.руб. Они наши. 10% нам бы хватило👌

Валерик

Помощь будет стого адресная 👉 друзьям олигархам, у которых дела пошли неочень😱

Юр
Юрич

Истина

Muza

Я давно догадывалась, но сейчас почувствовала особенно остро.

Юр
Юрич

))))

~E
~ Eva Lansca ~

Без рукастого мужчины свой дом это тяжело . Пришлось продать .

Юр
Юрич

Понимаю

Света Life

А ведь на самом деле ! Как хорошо, что у меня есть куда выйти )))

Юр
Юрич

Даа

Rafail Kanyukaev

Я лет 25 тому назад это понял, продал 2-ку и построил свой дом

Юр
Юрич

Супер

Ty
Tycя

Это если дом приспособлен)))) а так меня вот в свой не тянет

Ty
Tycя

Очки брать)))

Юр
Юрич

Очки?))

Ty
Tycя

Солнцезащитные))))

Юр
Юрич

))))))

Ty
Tycя

😎😎😎😎😎😎😎

Ми
Мир))

Я всегда это знала.Поэтому выбрали дом.а не квартиру

Юр
Юрич

Молодец

Alisa Warshavsky

Ну почему же! Я это всегда знала! Но не всем дано!...

Юр
Юрич

Верно

Елена Славгородская

А квартира не может быть домом для человека?

Ир
Ирина

Давно это поняла.Жаль, что муж не понимает.

Нина Третьякова

Нет, я свою квартирку не поменяю на дом...

Александр Можжерин

Вот это .точно особенно когда молодой

Юр
Юрич

Пока силы есть))

Александр Можжерин

Да .в старости какая разниа где лежать в квартире или дому .В дому еще хуже если не кому помочь